Мировой футбол

PROСТАВКИ Выпуск 11

PROСТАВКИ  Выпуск 11
news-banner7
mobile-news-top

Представляем вашему вниманию выбор ставочных блогеров prosports.kz на нынешние выходные.

Первый на очереди Bet Wings и его Долгосрочный прогноз.

Урал – Рубин

Премьер-лига

18.03.2017, 17:00

bf9421691817e5fe6d054cd2f64ab521.jpg

Яркая и слаженная игра, которую «Рубин» демонстрировал в контрольных матчах в период зимней паузы, куда-то улетучилась едва стартовал второй круг РФПЛ: две вымученные победы над «Сибирью» и «Анжи», а в последнем туре осечка в виде нулевой ничьей в домашнем матче с одним из аутсайдеров чемпионата – «Оренбургом». И все же, ряд экспертов отмечают, что подопечные Хавьера Грасии явно прибавили в сравнении с первой половиной сезона. Все еще нужно улучшить эффективность командных действий в завершающей стадии атак. Имея в арсенале мощный атакующий потенциал и высококлассных исполнителей, главный тренер казанцев способен в кратчайшие сроки устранить недостатки в атакующих действиях команды и подойти к предстоящей встрече с «Уралом» во всеоружии. Потеря очков «Рубином» просто недопустима, если команда всерьез претендует на места в еврокубках по итогам сезона. Поэтому казанцы обязаны обыгрывать екатеринбургских «шмелей» – сегодня фигурантов очередного скандала с подозрительными матчами, где главный подозреваемый – вратарь «Урала» Заболотный. Но шум вокруг команды Тарханова и разница в классе не являются гарантией уверенной победы «Рубина», да и о каких гарантиях может идти речь в современном футболе? Поэтому предлагаю сыграть осторожно.

Ставка: Инд. тотал «Рубин» (1) больше за 1.98

Локомотив – Спартак

Премьер-лига

18.03.2017, 19:30

66422990de7e4c92988486eaf2fb2aff.jpg

«Спартак» продолжает победную поступь к долгожданному чемпионству, увеличив отрыв от ближайшего преследователя на 8 очков. «Народной команде» необходимо продолжать набирать заветные пункты в каждой из оставшихся встреч, поскольку такой разрыв, как показывает практика, может быть мгновенно ликвидирован прямыми конкурентами. Вот и к предстоящему матчу с «железнодорожниками» подопечным Карреры следует готовиться самым серьезным образом, учитывая непростую для красно-белых историю встреч с «Локомотивом» в последние несколько лет. Команда Юрия Семина стартовала во втором круге чемпионата с уверенной победы над самарскими «Крыльями Советов», где прекрасно себя проявил хорошо знакомый поклонникам российского футбола новичок «Локо» Ари. В предыдущем туре в домашнем матче с «Краснодаром» бразилец по условиям контракта не смог помочь своей новой команде и красно-зеленые, потеряв в созидательности, потерпели неожиданное домашнее поражение от «быков». Но основной причиной поражения «Локомотива» все же была разница в классе, поэтому присутствие Ари в матче со «Спартаком» не гарантирует кардинального влияния на расклад сил в предстоящей встрече, но однозначно придаст атакующим действиям «железнодорожников» остроты. «Локомотив»-«Спартак» – это не только яркая афиша 20-го тура РФПЛ, но и громкое московское дерби, в котором спрогнозировать исход встречи задача крайне непростая. В этой связи, небезосновательно надеюсь на голы с обеих сторон.

Обе забьют за 1.93

Лас-Пальмас – Вильярреал

Примера

18.03.2017, 01:45

ffe4b3673ab830602416a62cbcf53ed2.jpg

«Желтая субмарина» набрала крейсерский ход и, судя по всему, направляется в гости к «островитянам» за очередной победой, которая, в случае успеха, станет для «Вильярреала» 4-й подряд. Притчей во языцех стало умение Франа Эскрибы выстроить непробиваемую оборону, благодаря которой «подводная лодка» пропустила меньше всех в Примере – это действительно впечатляет. Но будет ли этого достаточно, чтобы сдержать наводящие ужас яростные атаки «Лас-Пальмаса» на родной для них «Гран-Канарии»? Думаю, нет. Команда Кике Сетьена редко оставляет ворота гостей «сухими», и если «островитянам» удалось в текущем сезоне подобрать ключи к воротам «Вильярреала» на выезде, то дома, где и стены помогают, забивать должны. Следует отметить, что игра с акцентом на атаку имеет свои слабые стороны, и «Лас-Пальмас» в данном случае не исключение, о чем свидетельствуют 9 пропущенных «пальмами» мячей в 3 последних матчах. Таким образом, ставка на то, что обе команды смогут отличиться в предстоящем матче, на мой взгляд, является оптимальным выбором.

Обе забьют за 1.7

Тотал (3.5) бол за 2.89

Атлетик Бильбао – Реал Мадрид

Примера

18.03.2017, 21:15

05829f9956e8a2c515cd743b90c9e760.jpg

Во всей Басконии не сыскать города ненавистней, чем Мадрид. Бильбао ненавидел и будет ненавидеть столицу за чванливость, высокомерие, за отсутствие независимости, за Франко… и за тысячу других вещей. Дерби Бильбао и Мадрида: на «Сан-Мамес» едет столичный «сливочный» раздражитель. Баски встретят Зидана и компанию не только с особым настроем и вниманием, но и в прекрасном расположении духа после уверенной выездной победы в дерби Страны Басков в минувшем туре. «Атлетик» – традиционно домашняя команда, которая теряет очки на своем поле, как говорится, по большим праздникам. Более того, в домашних стенах баски бросаются на соперника с первых минут матча, что послужило возникновению ставочного тренда, согласно которому гол «Атлетика» в первом тайме – событие с высокой степенью вероятности. Учитывая принципиальность и высокий градус матча, не могу обойти вниманием гол хозяев в первом тайме.

«Атлетик» забьет в 1-ом тайме за 2.31

Лилль – Марсель

Лига 1

18.03.2017, 01:45

7021219854d9d63894e4383aae2ab00f.jpg

«Провансальцы» одержали две уверенные победы кряду, но отрыв от еврокубковой зоны по-прежнему остается ощутимым. Подопечным Руди Гарсии не остается иного выбора, кроме как продолжать победную серию, в противном случае места в топе главного первенства Франции станут для «Марселя» недосягаемыми. Что касается «Лилля», то команда решает несколько иные, но не менее мотивирующие задачи, пытаясь удалиться на безопасное расстояние от зоны вылета. Поэтому нет никаких сомнений в том, что хозяева предстоящей встречи будут всеми силами стараться зацепиться за очки. Но команда Франка Пасси уступает бело-голубым гостям в классе, что «Марсель» наглядно продемонстрировал в первом круге чемпионата на «Велодроме», где «Лилль» проиграл со скромным счетом 2-0 лишь по счастливой случайности. С тех пор марсельцы только прибавили, а если учитывать эффективность усилений на трансферном рынке, которые произвела команда, то в очередной победе «южан» практически нет сомнений.

Победа с учетом форы. «Марсель» (0) за 1.85

Марсель забьет в обоих таймах за 3.77

* время Астаны

Всем удачи!)

Вторая «пятерка» прогнозов от пользователя Clooney и его блога Flat Bets. This is England!

8cfb9193c9ed0cdf4a305b9a6b6c3e2a.jpg

Сток Сити – Челси

Премьер-лига

18.03.2017, 21:00

Встреча неуступчивого середняка и лидера чемпионата. «Гончары» в прошлом матче сотворили небольшую сенсацию, отобрав на выезде очки у «Манчестер Сити», тем самым лишив «горожан» второго места в турнирной таблице. «Челси» уверенно идет к чемпионству, отрыв от ближайшего преследователя составляет уже 10 очков, а синие и не думают сбавлять обороты. Но если на «Стэмфорд Бридж» подопечные Антонио Конте, как правило, одерживают уверенные победы, то в гостях, напротив, – забив гол на выезде, «аристократы» предпочитают играть на удержание комфортного счета, нацеливаясь ловить соперника на контратаках. Лишь 4 из 14 гостевых матчей «Челси» завершились для них победой с пробитием общего тотала матча. Что касается «Стока», то это лидер АПЛ по «низовым» матчам на своем поле: тотал (2,5) меньше был зафиксирован в 71% (10 матчей из 14) домашних матчей «гончаров». Учитывая такую статистику хозяев поля, а также стиль игры «Челси» на выезде, считаю логичным поставить на небольшое количество голов в этой игре, тем более коэффициент на это событие очень хороший.

Тотал (2,5) меньше за 1,9

Кристал Пэлас – Уотфорд

Премьер-лига

18.03.2017, 21:00

Одержав две победы подряд, «Кристал Пэлас» выбрался из зоны вылета, но положение команды по-прежнему нельзя назвать безопасным. В текущем сезоне плотность в нижней части таблице очень высока и каждый завоеванный пункт – на вес золота. У «орлов» очень тяжелый календарь предстоящих игр, лондонцам предстоят встречи со всеми командами из топ-6, за исключением «Тоттенхэма». Поэтому матчей, в которых «Кристал Пэлас» может рассчитывать на победу, не так много, а предстоящий поединок как раз из таких. В последних трех турах «Уотфорд» не выиграл ни разу, но это не сильно сказалось на турнирном положении команды. «Шершни» находятся в относительной безопасности от зоны вылета, и календарь предстоящих игр у них полегче, чем у «Кристал Пэлас». В этом матче делаю ставку на высоко мотивированных хозяев и уникальный талант главного тренера – Сэма Эллардайса, под руководством которого еще ни одна команда не покидала высший английский дивизион.

Победа «Кристал Пэлас» за 1,92

Сандерленд – Бернли

Премьер-лига

18.03.2017, 21:00

Пока конкуренты в борьбе за выживание худо-бедно набирают очки, «Сандерленд» остановился на 19 набранных баллах. В трех последних турах «черные коты» потерпели три поражения, не забив ни одного гола. Учитывая положение, в котором находятся подопечные Дэвида Мойеса – такая игра неприемлема: «котам» нужно набирать очки в каждом оставшемся матче независимо от статуса оппонента. В гости приезжает «Бернли», не побеждавший на протяжении последних 5 туров, и предстоящий матч станет для «кларетовых» четвертым выездным подряд! Несмотря на место в середине таблицы, «Бернли» является худшей командой чемпионата по гостевым матчам. Подопечные Шона Дайша набрали лишь 2 из 42 возможных очков. Если не побеждать самую слабую гостевую команду, то «Сандерленду» остается надеяться на чудо, дабы не отправиться в Чемпионшип по итогам сезона.

Победа «Сандерленда» с учетом форы (0) за 1,8

Борнмут – Суонси

Премьер-лига

18.03.2017, 23:30

Одолев в прошлом туре «Вест Хэм», «вишни» прервали восьмиматчевую серию без побед. Преображение «Суонси» с назначением нового тренера очевидно: «лебеди» покинули зону вылета и в целом демонстрируют очень хорошую игру. Тем не менее, оба клуба потенциально еще могут оказаться в числе вылетевших, так что победа в предстоящей игре важна для обеих команд. Этот матч интересен также тем, что встретятся обладатели худшей защиты Премьер-лиги в текущем сезоне – даже «Сандерленд», занимающий последнее место, пропустил меньше любой из этих команд. А там, где проблемы в обороне, я выбираю Тотал больше, тем более что «лебеди» и «вишни» забивают исправно, что и демонстрируют в последнее время. «Суонси» является абсолютным лидером АПЛ по «верховым» матчам – в 22 из 28 матчей (79%) с участием валлийцев было забито 3 и более голов. Также в пользу моей ставки и история противостояния команд: в четырех последних матчах между «Борнмутом» и «Суонси» на стадионе «Дин Корт» было забито 4 и более мячей.

Тотал (2,5) больше за 1,75

Манчестер Сити – Ливерпуль

Премьер-лига

19.03.2017, 22:30

Вылетев из Лиги чемпионов, «горожанам» теперь остается сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Борьба за места в топ-4 идет нешуточная, и поражение в этом матче не устроит ни одну из команд. «Ливерпуль» продолжает лихорадить: красные чередуют поражения и победы, а «горожане», сыграв в прошлом туре нулевую ничью со «Стоком», лишились второй строчки в турнирной таблице. «Мерсисайдцы» традиционно показывают очень хорошую игру против команд, занимающих высокие места, демонстрируя в важных матчах особый настрой. Как правило, в играх с топами красные с первых минут включают высокие скорости и прессингуют соперника на каждом участке поля. Такой футбол очень энергозатратный, поэтому «мерсисайдцы» рассчитывают забить в первом тайме, чтобы во второй половине встречи иметь возможность ловить соперника на ошибках и убегать в контратаку. Как «Манчестер Сити» играет против команд, агрессивно настроенных с первых минут, мы видели в игре против «Монако», в которой «горожане» полностью провалили первый тайм, пропустив два безответных гола. Учитывая далеко не идеальную игру «манкунианцев» в обороне и высокий возраст защитников, считаю оправданным сделать ставку на скоростных игроков «Ливерпуля», заточенных на быстрый гол.

«Ливерпуль» забьет в 1-м тайме за 2,16

*время Астаны

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии