Прогнозы от Jack 07
Футбол

Лас-Пальмас – Вильярреал

Лас-Пальмас – Вильярреал
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Испании

Лас-Пальмас – Вильярреал Ф2(0) за 2.03 -----

После вылета из Лиги Европы Вильярреал ничто не отвлекает и команда в спокойном ритме играет в чемпионате, готовясь к очередному туру в недельном цикле и подходя к матчам всегда в отличном состоянии, это конечно сразу принесло свои плоды. Вильярреал выиграл 3 последние матча чемпионата подряд. С общим счетом 7-1, обыграны были Осасуна, Эспаньол и Сельта.

На сегодняшний день Вильярреал идет пятым, от Атлетико и зоны Лиги Чемпионов они отстают всего на 4 очка, учитывая, что Атлетико еще выступает в Лиге Чемпионов, скажу, что у Вильярреала есть шансы побороться за место в ТОП-4.

Лас-Пальмас за последние 7 матчей победил только раз. Дома обыграли Осасуну (5-2), но это реально слабейшая команда лиги и победа только над ней за столько времени, конечно, говорит о том, что команда Кике Сетьена сейчас не в порядке.

За время этой серии они пробовали играть от обороны, полностью закрываясь, не вышло. А в последних трех матчах они играли в абсолютно открытый манере, и это уже было куда интереснее, такой футбол Лас-Пальмасу куда ближе. Они 4 очка взяли, пусть и 3 из них в матче с Осасуной. Еще они сыграли вничью с Реалом на выезде 3-3, и проиграли Эспаньолу 3-4. Общая разница мячей за последние 3 игры 11-9. Вот это футбол, 20 голов за 3 игры.

Что касается кадровых проблем команд. У хозяев в целом с составом все в порядке. У гостей можно сказать, что не сыграет Асенхо, основной вратарь, он получил повреждение в матче с Реалом, выбыл до конца сезона и конечно это потеря. Но в рамку встал Фернандес и за 3 игры пропустил 1 гол, дело в том, что игра в обороне у Вильярреала отточена до мелочей, недаром они меньше всех в лиге пропускают, поэтому травма вратаря конечно неприятна, но нужно играть дальше, что с успехом делает Вильярреал. А больше важных потерь у гостей нет.

Я считаю, что Лас-Пальмасу сегодня будет трудно взломать оборону Вильярреала, они в защите очень хороши, да и про атаку не забывают, так что моментов при такой игре в обороне Лас-Пальмаса у гостей должно быть достаточно. Поэтому я считаю Вильярреал фаворитом матча.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии