Прогнозы от Jack 07
Футбол

Парагвай (17) – Венесуэла (17)

Парагвай (17) – Венесуэла (17)
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Южной Америки (до 17 лет). Чили

Парагвай (17) – Венесуэла (17) Ф2(+1) за 1.94 -----

Этот турнир стартовал в конце февраля. Уже прошла первая стадия, и остались только 6 команд. В финальном турнире Венесуэла идет сейчас после трех игр на последнем месте, видимо, поэтому на них такой высокий коэффициент.

Но если посмотреть весь турнир, то Венесуэла на нем сыграла 7 матчей, выиграла 2 раза (у Перу 3-2 и Аргентины 1-0). Проиграли они трижды, причем два раза Бразилии, главному фавориту турнира, что в целом конечно объяснимо, плюс еще было поражение от Чили 0-1. Результаты вполне достойные, причем с тем же Парагваем они уже играли на этом турнире, было это две недели назад, сыграли 2-2, причем Парагвай проигрывал и спас ничью только в дополнительное время.

Плюс ко всему, хочу поговорить о составах. Понятно, что молодые парни еще совсем неизвестны и понять чей состав сильнее достаточно трудно. Но у Венесуэлы есть полузащитник Родригес, которого уже сейчас считают большим талантом и он действительно на поле выделяется. В составе сборной Парагвая таких заметных персонажей нет.

Я считаю, что это матч двух равных команд. Преимущества сборной Парагвая я не вижу и по такой линии ставлю на Венесуэлу с плюсовой форой в гол.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии