Футзал

Новый успех «Интера»

Новый успех «Интера»
news-banner7
mobile-news-top

В Испании разыгран первый трофей, а в соседней Португалии «Спортинг» продолжает уверенно лидировать. Представляем вашему вниманию традиционный обзор игр соперников «Кайрата» по Кубку УЕФА.

«Газпром-Югра»

Дубли в составе гостей оформили Дмитрий Лысков и Иван Сигнев. Первый матч накануне также завершился победой «Газпрома-Югра» со счетом 3:2. «Газпром-Югра» находится на втором месте в турнирной таблице, при этом лидер чемпионата «Дина» дважды уступила на выезде «Сибиряку», хотя по потерянным очкам «пушкари» по-прежнему опережают «Югру» на 7 баллов.

Чемпионат России. 18-й тур

Новая генерация 4:9 Газпром-Югра

Голы: Лялин 19, Соколов 31, Сосковец 48, Суворов 48 – Лысков 3, 31, Котляров 4, Афанасьев 9, Сигнев 15, 27, Шаяхметов 22, Пирогов 46, Черный 48

«Спортинг»

Лиссабонский клуб продолжает крушить и, по сути, не замечать соперников по чемпионату Португалии. «Львы» в очередном туре разделали середняка лиги – «Порту Салву». Стоит отметить, что игрок сборной Казахстана Лео не принимал участия в игре.

Чемпионат Португалии. 19-й тур

Порту Салву 1:7 Спортинг

Голы: Бруно 8 – Араухо 2, 3, Ассиш 12, 23, 35, Диего Кавинато 18, Кайо 39

«Интер Мовистар»

В последнем матче между «Эль-Посо» и «Интер Мовистар» страсти кипели нешуточные: закончили дракой и многочисленными дисквалификациями. Финал Кубка страны между двумя грандами испанского футзала обещал стать не менее горячим. И команды действительно подарили зрелище на века. Красочные 4:4 в основное время, и драматичные 8:9 по пенальти. «Интер» взял первый трофей в новом году, посмотрим, что будет дальше.

Кубок Испании. Финал

Эль-Посо 4:4 (8:9 по пенальти) Интер Мовистар

Голы: Алекс 17, Рикардиньо 22 (автогол), Кардинал 26, Андресито 33 – Даниэль 16, Рафаэль 19, 28, Рикардиньо 33

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии