Прогнозы от Jack 07
Футбол

Генк – Гент

Генк – Гент
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

Генк – Гент Ф2(0) за 2.26 =====

Первый матч завершился сенсационной победой Генка и сенсация не в том, что они победили, а в том, что матч завершился со счетом 5-2. Учитывая, что Генк 5 голов забил на выезде можно достаточно уверенно сказать, что интриги в этой паре уже нет.

Генк молодая команда, в которой огромное количество совсем не опытных футболистов вынесла в одну калитку, куда более опытный Гент, который в прошлом сезоне играл в 1/8 Лиги Чемпионов.

Но Гент, опять же, благодаря своему опыту, с достоинством принял этот удар. В выходные завершился регулярный чемпионат Бельгии, по итогам которого Гент, победив в последнем туре, смог попасть в ТОП-6 и теперь будет участвовать в турнире, где будет определяться чемпион и участники еврокубков. Команда не поплыла и идет к своей цели.

Генк в ТОП-6 не попал, стабильности им все-таки не хватает, они заняли восьмое место. Эта молодая банда в первом матче сыграла за счет эмоций, куража и у них реально получалось просто все.

Завтра ситуация будет иной. Результат у Генка, в общем, есть, встает вопрос как быть. Играть на победу, или расслабиться. Вообще после таких побед, практически нереально сохранить концентрацию, футболисты люди и, имея такой гандикап заставить себя играть, как при 0-0 очень тяжело.

А вот Гент, я уверен, будет стараться ответить достойно, и играть будет на победу. Пощечину они получили серьезную, нужно отвечать.

Что касается кадровых проблем команд. У хозяев несколько травмированных игроков, но никого из них назвать ведущими я не могу, разве что левый крайний защитник Настич, но опять же, в 2017 он вообще не играл, травмирован давно, поэтому скажу так, кадровые проблемы есть, но они скорее связаны с усилением со скамейки, основные игроки в порядке.

У гостей вне игры Миличевич, Эсити и Нето. Все трое игроки стартового состава, Миличевич, на мой взгляд, так вообще один из лучших футболистов команды. Но я также считаю, что завтрашний матч будет скорее эмоциональный и победит тот, кто будет больше этого хотеть и к этому стремиться.

Я считаю, что Гент будет настроен очень серьезно на этот матч. Все-таки не дело так проигрывать и никак не отреагировать. Я считаю фаворитами матча именно гостей, и ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии