Футбол

Йорк – Линкольн Сити

Футбол. Англия. FATrophy. 1/2 финала. Первые матчи

Йорк – Линкольн Сити 1Х за 1.73 +++++

Сказка Линкольн Сити в этом сезоне закончилась, они дошли до четвертьфинала кубка Англии, сыграли с Арсеналом на выезде, получили 0-5 и вылетели. Хотя, безусловно, это историческое достижение и футболисты Линкольн Сити большие молодцы.

Сегодня футболисты Линкольн Сити будут на выезде играть с командой из своей лиги, с клубом Йорк. Матч пройдет в рамках полуфинала FATrophy, который состоит из двух матчей, ответная игра тоже будет, поэтому стремится обязательно победить сегодня, гостям не особенно нужно, ведь в запасе у них матч дома. К тому же неизвестно как команда отреагирует на 0-5, вроде понятно, что шансов, мягко говоря, против Арсенала у них было немного, но вся эта шумиха вокруг Линкольн Сити подняла команду до небес, а тут 0-5, так их, конечно, никто не прибивал в этом сезоне и все надежды рухнули.

Йорк борется за выживание в своей лиге, они идут в зоне вылета, и вроде шансов против лидера у них и нет. Но я так не думаю. Йорк очень сильно прибавил в игре, в начале года их уже все похоронили, считали, что шансов спастись у них просто нет. А Йорк взял и провел великолепную серию, сыграв 13 матчей во всех турнирах, проиграв при этом всего 1 раз. Кстати, за время этой серии они играли с Линкольн Сити на выезде и сыграли 1-1, причем, и в счете вели, Линкольн сравнял, только, за 15 минут до конца.

Я считаю, что на своем поле Йорк вполне способен не проиграть Линкольн Сити. На это и поставлю.