Персональное TV
Мировой футбол

«Севилья» и «Порту» вернулись на щите. Полное видео матчей

«Севилья» и «Порту» вернулись на щите. Полное видео матчей
news-banner7
mobile-news-top

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов победу праздновали «Лестер» и «Ювентус».

Накануне, главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир не исключал, что у его команды есть хорошие шансы на выход в ¼ финала Лиги чемпионов.

– Готов без проблем покинуть пост главного тренера «Лестера» в конце сезона. Не думаю, что это как-то меня изменит. Для меня важно отношение к людям, как с ними разговариваешь. От нас ждут побед. Надо постараться подняться в турнирной таблице чемпионата Англии и, по возможности, выиграть у «Севильи». Все сводится к хорошим результатам. Еще по окончании первого матча мы понимали, что гол на выезде дарит нам отличную возможность. Мы обеспечили себе прекрасные шансы на успех. Атмосфера будет накаленной. Надеюсь, команда продолжит движение в ритме, который нащупала в двух победных поединках, будет играть с той же уверенностью и владеть инициативой. Это вовсе не значит, что мы раскроемся перед «Севильей», так как знаем, что в ее составе играют футболисты экстра-класса. В любом случае, гол на выезде гарантирует интересный матч.

ae6e26a9b943ee8e3ac96c1faffe82e6.jpg

В итоге, «Лестер», обыграв «Севилью» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0, выкинул из турнира испанский клуб.

«Лестер» (Англия) – «Севилья» (Испания)

14 марта, стадион «Кинг Пауэр»

Первый матч: 1:2

Не менее интересным выдалось противостояние «Ювентуса» с «Порту»: команды встречались всего четыре раза за свою многолетнюю историю, однако похвастаться хотя бы одной победой португальцы до сих пор не могут. Причем, «Порту» должно быть особенно обидно за поражение в финале Кубка Обладателей Кубков в 1984 году. Теперь в активе у «Ювентуса» четыре победы, еще один матч завершился вничью.

54cc6b645969766b884d2170bd98c818.jpg

«Ювентус» (Италия) – «Порту» (Португалия)

14 марта, «Ювентус Стэдиум»

Первый матч: 2:0

Полное видео матча 1/8 финала Лиги чемпионов Монако - Манчестер Сити смотрите здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии