Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня хочу поделиться результатами ставок UFC FIGHT NIGHT FORTALEZA

Победа Эдсона Барбозы +

Победа Шогун Руа +

Шогун Руа против Гиан Вилланте Тотал раунд 1,5 больше+

Витор Белфорт против Келвина Гастелума Тотал раунд 1,5 больше –

За этот турнир у нас 3+/1-

В общей сложности у нас 15+/7-

Эдсон Барбоза заставил понервничать нас в первом раунде. Честно сказать я его не узнал, не было никаких киков, ударов руками, и работал вторым номером. Скорей всего переволновался, что выступает в родных стенах. Но уже во втором раунде начал находить свой ритм. Дождавшись прохода в ноги, бразилец снайперским выстрелом встречает оппонента. На этом бой закончился.

Шогун Руа и Гиан Вилланте так же заставили нас напрячься. Уже в первом раунде, оба бойца обменялись серий ударами, где оба чуть не закончили бой досрочно. Во втором раунде, Руа хорошо попал, и даже отправил в нокдаун соперника, однако спешить не стал. В третьем раунде бразилец снова попадает по оппоненту, и решив рискнуть спускает курок, и не прогадал. В третьем раунде бразильцы праздновали технический нокаут своего соотечественника.

Что насчет главного боя вечера, я знал, что бой завершится в начальных раундах. Однако я не ожидал, что Келвин взорвется уже в первом раунде. По плану он должен был возить соперника, поработать с ним в партере, и во втором раунде, когда бразилец окончательно устал бы, завершать бой.

Так же хочу посоветовать вам группу https://vk.com/mma_bet, вместе с моими коллегами, мы даем вам прогнозы на все поединки.

2932ae6bc34f76c1a98a7b6efb709d06.jpg

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
классный блог!!!
Ответить
Блин, Витьку уже пора на пенсию. Пипец пухлик ему наковырял, конечно((
Ответить