Прогнозы от Jack 07
Футбол

Кьево – Эмполи

Кьево – Эмполи
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Италии

Кьево – Эмполи П1 за 2.10 +++++

Кьево очень хороший и крепкий середняк, они достаточно регулярно набирают очки, периодически проигрывают, периодически побеждают, но в целом подопечные Марана выглядят боеспособно.

Эмполи, похоже, слишком расслабился, гандикап над зоной вылета у них достаточно большой, на сегодняшний момент это 7 очков. И команда стала регулярно проигрывать. Серия поражений насчитывает уже 4 игры подряд, в которых Эмполи забил всего 1 гол. Причем удивила абсолютная беззубость Эмполи в атаке, отсутствие желания забить, моментов они практически не создают.

Что касается кадровых потерь команд. У Кьево вне игры нападающий Меджорини и центральный защитник Дайнелли, оба игрока стартового состава, поэтому это действительно серьезные потери.

У гостей отмечу отсутствие Мчедлидзе, это лучший бомбардир команды, лучший ее форвард и во многом с его отсутствием связано то, что Эмполи сейчас в атаке слаб и практически не забивает.

Я считаю, что на своем поле Кьево будет фаворитом сегодняшнего матча. Эмполи сейчас не в лучшем состоянии, да еще и выезд, поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Спасибо! У меня вот ощущение, что Быки не проиграют в Риме
Ответить
Лацио - Торино будет завтра. Сегодня я еще не думал по поводу этого матча, хотя если сказать свое первое впечатление, то Лацио конечно фаворит.
Ответить
Лацио Торино не подскажете свое мнение jack?
Ответить
отличный прогноз!!!!
Ответить
вчера меткие прогнозы были в исполнении Джэка! Респект
Ответить