Бокс/ММА

Флойд Мейвезер: Я официально возобновляю карьеру

Флойд Мейвезер: Я официально возобновляю карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Флойд Мейвезер-младший в очередной раз вызвал чемпиона UFC в легком весе (70 кг) Конора Макгрегора на бой по правилам бокса.

«Когда я встретился с Артуро Гатти, я играл по его правилам. Он был стороной «А», я — стороной «Б». Я победил его, я не плакался и не жаловался. Когда я встретился с Оскаром Де Ла Хойей, он был стороной «А», я — стороной «Б». Я победил его, не плакался и не жаловался.

Для боя с Макгрегором я возобновляю карьеру, только ради боя с Макгрегором, — сказал Флойд на встрече с фанатами в Англии. — Я не хочу слышать оправдания о деньгах, о UFC. Подпиши бумаги вместе с UFC, чтобы провести бой в июне. Просто и понятно. Давай проведем бой в июне. Ты — сторона «Б», я — сторона «А». Мы не хныкаем о деньгах, я устал от этого нытья про деньги и разговоров, что хочешь драться. Ты напускаешь туман.

Если хочешь сражения, то подпиши бумаги, и давай проведем бой. Сегодня я официально возобновляю карьеру для боя с Макгрегором. Не нужно попусту тратить время. Нам нужно провести это быстро. Давай проведем бой в июне».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Неужели и правда сподобятся на бой!????
Ответить
Кто ищет приключения на свою ж..., тот всегда найдёт!
Ответить