Прогнозы от Jack 07
Футбол

Донкастер Роверс – Челтенхэм Таун

Донкастер Роверс – Челтенхэм Таун
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии. 2-я лига

Донкастер Роверс – Челтенхэм Таун П1 за 1.71 +++++

Донкастер лидер второй лиги и главный фаворит, на сегодняшний день преимущество Донкастера составляет 4 очка, но это в споре за чемпионство. Если говорить о прямой путевке в первую лигу, то тут преимущество Донакстера уже 11 очков. Видно, что команда настроена серьезно, и они заслуженно идут на первой строчке.

На своем поле Донкастер просто великолепен. За 17 матчей у них 11 побед и ни одного поражения, что для второй лиги Англии, где очки теряют все, выглядит фантастикой.

Челтенхэм под конец сезона активизировался, сейчас у них серия из четырех матчей без поражений, 3 из которых они выиграли, причем ни в одном не пропустили. Но это объясняется тем, что Челтенхэм бьется за выживание, мотивация у команды есть, возможности для сохранения места в лиге тоже, по меркам лиги у них неплохой состав, чуть добавили в концентрации, выдали отличную серию, теперь они впереди зоны вылета на 7 очков. Поэтому можно расслабиться, тем более что такие команды просто не могут такие серии выдавать в долгую, спад неизбежен.

Сегодня Челтенхэму предстоит играть на выезде с лидером чемпионата и вот это тот матч, когда их серия вполне может прерваться. Донкастер очень силен дома, поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии