Денежный октагон
ММА

UFC FIGHT NIGHT: BELFORT VS GASTELUM

UFC FIGHT NIGHT: BELFORT VS GASTELUM
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет. Хочу поделиться с прошлыми ставками на UFC 209. В начале хочу извинится за три минуса и так же хочу сказать что забыл добавить в прогнозе Тотал раунд 2,5 больше в бою Вудли против Томпсона.

Рашад Эванс против Дэна Келли Тотал раунд 2,5 больше +

Алистар Оверим против Марка Ханта Тотал раунд 1,5 больше +

Победа Ваннаты или Тотал раунд 2,5 меньше –

Победа Стивена Томпсона –

В общей сложности у нас 12+/6-.

Давайте разберем ставки, которые не прошли. Как я и говорил Ванната и Теймур начнут вести бой агрессивно, и не будут защищаться. Я ожидал яркого нокаута от американца. В первом раунде Лэндо один раз хорошо зарядил с ноги, а так же смог уронить на попу своего оппонента. Теймур тоже был очень хорош, и честно говоря, не ожидал, что у обоих бойцов будет такая крепкая челюсть. Лэндо уже ко второму раунду устал, и швед начал зарабатывать очки.

Говоря о главном бое вечера, я знал, что будет скучный бой. Бойцы уже встречались, и хорошо знали друг друга. Я вам как человек, который занимался смешанными единоборствами, говорю, что сложно преодолеть страх, когда ты знаешь своего соперника, и что он может сделать с тобой. Томпсон прессинговал Вудли, что и ожидалось, но он не бил, так как он боялся пушки <<Избранного>>, или прохода в ноги. В то время как Томпсон боялся ударить, Вудли боялся ворваться, ведь <<Чудомальчик>> мог встретить своего визави. Лично я бой оценил в победу Стивена Томпсона – 10:9, 10:9, 9-10, 10-9, 9-10. Или как минимум ничья, так как в пятом раунде некоторые судьи оценили бы как 8-10.

Теперь давайте поговорим о ставках UFC FIGHT NIGHT GASTELUM VS BELFORT

Витор Белфорт против Келвина Гастелума.

Живая легенда, бывший чемпион в полутяжелом весе Витор Белфорт переживает не лучшие времена. После запрета допинга ТЗТ, телосложение бразильца сильно изменилась. Может нокаутирующий удар и остался, но вот скорость и кардио покинули бойца. Оно не удивительно, ведь Белфорт не отказывал себе в допинге, к тому же ему на сегодняшний день 39!

Келвин известен тем, что не мог вечно уложиться в полусредний дивизион. Молодой проспект, на которого боссы UFC, возглавляли надежды. На стороне мексиканца скорость, молодость, а так же мотивация, ведь после победы, шансы войти в титульную гонку возрастут.

Мексиканец понимает всю мощь бразильца, и будет действовать очень аккуратно. Скорей всего Келвин переведет бой в партер, где попытается отнять все силы у Фенома.

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше.

Эдсон Барбоза против Бенеила Дариуша.

Бой пройдет в стойке. Барбоза очень хорошо защищается от тейкдаунов, а Дариуш к тому же не такой любитель перевести бой на землю. Бразилец очень хорошо и болезненно пробивает лоу-кик, поэтому скорей всего Иранец замедлится. К тому же турнир проходить в Бразилии, поэтому если близкий бой дойдет до решения судей, с большой вероятностью отдадут победу соотечественнику.

Итог боя: Победа Эдсона Барбозы

Шогун Руа против Гиан Вилланте

Шогун был настоящим монстром, мог рубится с кем угодно, когда угодно, сколько угодно. Устраивал дважды войну с Дэном Хендерсоном, а хайлайты в боях прайда чего только стоят. Но теперь челюсть бразильца подводит, и с опасного ударника он перешел в осторожного борца. Так как у Вилланте есть мощь в руках, думаю, Руа будет действовать осторожно, и пытаться перевезти бой на землю. Скорей всего бой закончится техническим нокаутом от бразильца, но есть маленький шанс, что американец может удивить всех.

Итог боя: Победа Шогун Руа или Тотал Раунд 1,5 больше.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Бэлфорт один из самых узнаваемых бойцов по сей день. Его взрывные серии ударов поражали воображение своей точностью и мощью. Уникальный!
Ответить