Bet Wings
Футбол

8 марта, а футбол по расписанию.. АПЛ, Примера и Лига чемпионов

8 марта, а футбол по расписанию.. АПЛ, Примера и Лига чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

Манчестер Сити – Сток Сити

Футбол. Англия. Премьер-лига

09.03.2017 02:00

eeaec6c26fed7e1a3076f9f6bf407faa.jpg

Кубковые баталии вносят свои коррективы в календарь Английской Премьер-лиги, вот и сегодня в Манчестере состоится вынесенный матч 28-го тура, где «горожане» примут «Сток Сити». Подопечные Гвардиолы продолжают наступление по нескольким фронтам и впереди их ждет очень непростой, насыщенный и интенсивный игровой график, включающий игру в Кубке Англии с неуступчивым «Мидлсбро» 11 марта, а тяжелейший матч с «Монако» в рамках Лиги Чемпионов состоится уже 15 марта. Кроме того, в предстоящих турах АПЛ «горожан» ожидают жаркие встречи с «Ливерпулем» на «Этихаде» и два тяжелейших испытания в Лондоне - с «Челси» и «Арсеналом». «Гончарам» непросто даются матчи с лидерами, чем «Сити» просто обязан воспользоваться и взять драгоценные три очка, поскольку в предстоящих поединках добыть их будет непросто. «Манчестер Сити» вероятнее всего выиграет предстоящую встречу, но при этом не исключен гостевой гол в этой встрече, учитывая проблемы в обороне «горожан» и возвращение в строй ключевого игрока «гончаров» Джердана Шакири.

Ставка: Основные. Тотал (3.5) бол за 2,15

Депортиво – Бетис

Футбол. Испания. Примера дивизион

08.03.2017 23:45

868c8a8cc46337c9d0b3ad8a8970bba3.jpg

Перенесенный матч двух сверхмотивированных команд, находящихся в опасной зоне от зоны вылета из элитного футбольного дивизиона Испании. «Депортиво», несмотря на текущую позицию в Примере остается грозной домашней командой, часто демонстрирующий зрелищный и результативный футбол на родной для себя «Риасоре». В текущем 2017-ом году они сумели забить всем своим оппонентам, за исключением «Вильярреала» и «Алавеса», что не должно смущать, учитывая умение этих команд играть от обороны. Новому главному тренеру галисийцев Пепе Мелю достаточно быстро удалось преобразить игру «Депортиво» и прервать тем самым кризисную серию из 8 матчей без побед, набрав 4 очка в двух турах. Но севильские «огурцы» Виктора Санчеса очки своим соперникам не дарят, тем более, когда речь о матчах с командами своего уровня, что нам и было продемонстрировано в очных противостояниях этих команд в текущем сезоне.

Ставка: Голы. Обе забьют: да за 2

Барселона – ПСЖ

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

09.03.2017 01:45

887445a998fc142fbc02760e684a2305.jpg

Вчера, вопреки моим ожиданиям, «Арсенал», бойко начав встречу и выиграв первый тайм, так и не смог достойно покинуть текущий розыгрыш Лиги Чемпионов. Безусловно, какое-то влияние на исход встречи оказали спорные судейские решения, но горзадо большее влияние оказали безволие и ментальная слабость «канониров», а «баварцы» - это команда, которой чужды сантименты. Таким образом, матчи вторника убедительно показали, что прошедшие две недели не внесли кардинальных изменений в игровую форму команд. Крепких «парижан» не при каких условиях не стоит сравнивать с командами Примеры, которых «блауграна» уверенно сметала накануне сегодняшней встречи, поэтому отыграть 0:4 у команды Эмери, не пропустив ни единого гола, выглядит невыполнимой задачей. Однако, нет никаких сомнений в том, что «Барса» приложит максимум усилий для победы, которой с высокой долей вероятности она добьется, завершив лигочемпионскую историю на мажорной ноте. Учитывая, что «Барселона» будет вынуждена идти вперед большими силами, высвобождая пространство для контратак, подопечные Эмери свои шансы на гол получат. Предполагаю увидеть что-то вроде 3-2 в пользу хозяев, таким образом мой выбор на эту встречу:

Ставка: Победа и обе забьют. П1 и обе забьют за 2,29

Оправданный риск: Инд.тотал. ПСЖ (1.5) бол за 2,60

ВСЕМ УДАЧИ!

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии