Причем тут спорт
Хоккей

Что не сделаешь ради родного клуба

Что не сделаешь ради родного клуба
news-banner7
mobile-news-top

«Свой поступок считаю небольшим вкладом в раскрепощение нашей публики. И, кстати, спасибо руководителям клуба, они решили поддержать и развить эту инициативу, мы запускаем своего рода #СинеБелаяБородаЧеллендж», – анонсировал акцию пресс-секретарь «Барыса» Олег Журкевич.

Напомним предысторию. Перед шестым матчем первого круга плей-офф с «Трактором» Журкевич пообещал, что если казахстанская команда выйдет в следующий раунд, он покрасит в клубные цвета бороду. Работник клуба свое слово сдержал.

959ef7420640acef1d80fa16959b7a83.jpg

– Во-первых, сразу скажу, что я не сомневался в нашей команде, думаю, для всех было очевидно желание ребят выиграть серию, и сделать это на глазах своих болельщиков. Во-вторых, я знал, что для меня не слабо покрасить бороду. Так что это был некий сигнал, направленный «в космос», ну, и Вселенная, вероятно, тоже была не прочь взглянуть на сине-белую растительность на лице. Плей-офф – это особенное время не только для хоккеистов, но и для тех, кто их поддерживает. Первые пять болельщиков, которые 13 марта придут на домашний матч с сине-белой раскраской растительности на лице, получат от «Барыса» подарок. Подробные условия чуть позже появятся на нашем сайте и в социальных сетях. Сам я на играх тоже буду, так сказать, в образе. Вместе мы сильней!

Напомним, 9 марта столичный «Барыс» в рамках второго раунда плей-офф КХЛ уступил на выезде магнитогорскому «Металлургу» - 0:4.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии