PROwrestling
Борьба

Борцы уже начали выяснять отношения за ковром. Видео

Борцы уже начали выяснять отношения за ковром. Видео
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов выразил желание сразиться с кабардинским львом, серебряным медалистом Олимпийских игр в Рио, борцом вольного стиля Аниуаром Гедуевым.

9a0e8b0e43bf9cdb0b1f6e28f90794b2.jpg

Друзья, без паники, выявлять сильнейшего титулованные атлеты будут в безобидной и шутливой форме, а именно в набирающей популярность «битве покерфейсов», сообщает wrestrus.ru.

Роман Власов уже имеет опыт в новом для себя жанре, так, он провел две такие встречи с олимпийским чемпионом 2016 года, борцом греко-римского стиля Давитом Чакветадзе. По итогам матчевой встречи зафиксировали ничью – 1:1.

Теперь Роман Власов решил втянуть в этот флэшмоб и своего товарища-вольника Аниуара Гедуева.

5ad82cb0742f4191a94e681b5baac812.jpg

– Расскажите о вашей схватке с Давитом Чакветадзе в «Битве покерфейсов»?

– Когда наш спортивный журналист Тигран Аванян подошел к нам с Давитом и показал «битву покерфейсов» футболистов Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри, сразу появилось большое желание принять в этом участие. Этот флешмоб набирает обороты, хотя я о нем до этого момента не слышал. Когда смотришь в глаза своего друга – конечно, тянет в смех, но и проигрывать не хочется. Причем, Давит знает приемы, куда нужно направить взгляд, что нужно напрячь, чтобы было смешнее. Он недавно был на Fight Night, и хорошо знаком с церемонией «Face to face». Мы с ним близкие друзья, и я очень рад и горд, что он выиграл Олимпийские игры. Надеюсь, что у него продолжится победная серия, ведь даже в этой битве он мне не уступил.

Вообще сломать взглядом – это высшее искусство, и не каждый этим владеет. Выходил на битву, представив, что Давит – мой принципиальный соперник. И выиграл. А во второй раз у меня не получилось (смеется). В самый неподходящий момент, я вдруг подумал: ну какой, он мне враг? Это же мой друг и брат Давит Чакветадзе!

– Будете тренировать покерфейс?

– Почему нет? Интересная тема, и в свободное время можно устраивать такого рода баттлы. Борцы же больше всего в жизни не любят проигрывать. Взять хотя бы четвертьфинал Олимпийских игр и «битву покерфейсов» Аниуара Гедуева и Джордана Барроуза!

А вот и зачинщики нового баттла
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Эмоции, господа, эмоции!
Ответить