Vox populi

Владимир Плотников: Эмоции самые положительные

Владимир Плотников: Эмоции самые положительные
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь «Кайрата» в эксклюзивном интервью Prosports.kz прокомментировал победу алматинцев в матче за Суперкубок Казахстана-2017, а также рассказал о конкуренции со Стасом Покатиловым.

- Эмоции и у меня, и у всей команды самые положительные – это ведь второй Суперкубок подряд. «Астана» ведь для нас – соперник принципиальный. Против них мы выходим с двойным настроем. Для начала сезона было психологически очень важно победить.

- Не помешало ли игре состояние газона «Центрального»?

- Я так не считаю. Для таких условий качество нормальное. Конечно, трава лежала не везде. Но качество дренажа хорошее, у футболистов ноги не ехали, никто не скользил, а это самое главное.

- Не раз судейские решения, в том числе и в вашей штрафной, вызывали споры…

- Вы знаете, такие обсуждения не в моей компетенции. Пусть все решают профессионалы, наверняка, какая-то специальная комиссия есть. Все сложилось, как сложилось.

- Стас Покатилов подписал полноценный контракт с командой. Но сегодня в основе вышли вы. Можно ли утверждать, что Владимир Плотников – основной вратарь «Кайрата»?

- Нет, на данный момент мы равны, у нас одинаковые шансы. Мы будем конкурировать за место в основе, но для тренера этот момент, думаю, приятен. Так получилось, что сегодня вышел я, но насчет будущего говорить рано.

Также по теме:

Кахабер Цхададзе: Это хороший результат, меня он радует

Станимир Стойлов: Очевидно, что нам много в чем еще нужно прибавлять

Андрей Аршавин: Мне становится тяжелей и тяжелей

Ненад Эрич: Считаю, что игра будет равная

Тактический анализ игры

Фоторепортаж

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии