Другие

Ломбард предложил Кокорину сдать Bentley на срок лишения прав

news-banner7
mobile-news-top

Директор VIP-автоломбарда предложила футболисту «Зенита» Александру Кокорину взять в залог его автомобиль.

25 февраля на Страстном бульваре в Москве инспектор ДПС за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль Bentley. На водителя, которым оказался 25-летний Кокорин, был составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ («Выезд на встречную полосу движения»).

«Мы любим футбол и переживаем за Александра. У него сейчас и так много проблем, мы хотим помочь хотя бы с автомобилем. Сам он из Питера, машина в Москве, прав того и гляди лишат. А у нас крытый, охраняемый европаркинг в центре Москвы. Мы не стремимся нажиться на футболисте, а лишь хотим помочь ему преодолеть непростой период в жизни. Мы готовы выдать Александру до 90 % от стоимости его автомобиля под самый низкий процент. Мы гарантируем сохранность автомобиля на весь период залога. Александр, в свою очередь, может распорядиться этой суммой на свое усмотрение. Например, слетать в отпуск, забыть о проблемах и сосредоточится на футболе, а через полгода вернуться за машиной со спокойной душой», - рассказала исполнительный директор Александра Довбня.

Компания заявляет, что уже связалась с представителями Кокорина, однако ответ футболиста пока не поступил, сообщает «Чемпионат».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии