Ноги, хвост, главное - крылья!
Другие

Огонь, воздух и алюминивые крылья

Огонь, воздух и алюминивые крылья
news-banner7
mobile-news-top

Всем известно, что любая активность в одиночном исполнении, даже самая экстремальная, со временем может стать делом обыденным и даже в какой-то мере наскучить.

И тогда люди, в поисках новых ощущений начинают объединяться в группы, чтобы разделить волнительные моменты с единомышленниками.

Так и произошло с этой группой парашютистов из девяти человек, которые решили совершить прыжок одновременно, но самолет мог вместить лишь пять человек. Тогда было решено поднять в воздух два воздушных судна с четырьмя и пятью скайдайверами и одним пилотом на борту каждого самолета.
При непосредственной подготовке к прыжку самолеты приступили к сближению, а парашютисты начали неспешно выкарабкиваться из салона самолетов. В этот момент один из бортов накренился из-за скопившихся на выходе людей и полетел в направлении соседнего борта, приближая неминуемое столкновение.
От удара один из самолетов потерял крыло и загорелся а люди посыпались из него один за другим.

99067a7bb1148f6ed2bd9f5d636e05ce.jpg

На шлеме почти каждого из них была закреплена камера GoPro, что позволило заснять авиа-происшествие с разных ракурсов. Чем отличается авиационное происшествие от авиакатастрофы? Отсутствием человеческих жертв. Спешу вас успокоить - в этом кошмаре никто не погиб.

1a6b1c0597066ea7f23147cb075f10ab.jpg

Скайдайверы раскрыли свои парашюты, приземлились в стандартном режиме и после стирки штанов продолжили свой жизненный путь, разбавленный невероятной историей о выживании, которой они гордо смогут поделиться, как с товарищами за столиком в соседнем баре, так и с внуками. Дай бог, подобных историй не повторится.
Пилот одного из самолетов смог посадить воздушное судно, второй же успел выпрыгнуть из разрушенной конструкции и раскрыть аварийный парашют, после приземления его госпитализировали с порезами от разбитого стекла.

ca9ddef0cd68a0b31fe70024cd832342.jpg
История правда невероятная, и лучше один раз увидеть этот эпический ппц, чем слушать ее, пусть даже из первых уст. Смотрим.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии