Bet Wings
Футбол

С прицелом на выходные

С прицелом на выходные
news-banner7
mobile-news-top

Милан – Кьево

Серия А

05.03.2017, 01:45

Веронская команда сенсационно стартовала в текущем сезоне, пребывая некоторое время в числе лидеров Серии А, но в настоящее время «летающие ослики» прочно закрепились в середине таблицы. Тем не менее, «Кьево» и сегодня является грозой авторитетов, периодически взрывая эфиры громкими победами над признанными авторитетами, последний из которых – «Лацио» – был повержен в родных стенах в конце января. Однако, эксперты отмечают, что в отдельно взятых матчах с фаворитами чемпионата игроки «Кьево» выглядят неуверенно и заслуженно терпят поражение, как это было в недавнем матче с «Наполи», где веронцы уступили дома со счетом 1-3. Что касается «россонери», то после провального старта второго круга подопечные Винченцо Монтеллы обрели свою игру, одержав три победы в пяти последних матчах. Команде Марана не стоит ожидать радушного приема на «Сан-Сиро», где красно-черные стабильно побеждали «Кьево» 11 раз кряду.

«Милан» (1.5) бол за 1,77

Сампдория – Пескара

Серия А

04.03.2017, 23:00

«Блучеркьяти» взяли высокий старт во второй половине сезона, ни разу не уступив в последних пяти матчах. При этом были одержаны победы над римскими «волками» и упомянутым «Миланом». «Сампа» выдает подобные беспроигрышные серии не первый раз в текущем сезоне, являясь одной из лучших команд Серии А по этому показателю. «Дельфины» по-прежнему пребывают на самом дне турнирной таблицы, а отставание от спасительного места видится приговором, что, в свою очередь, заставляет «пескарей» играть в открытый, агрессивный футбол с одной-единственной целью – зацепиться за жизненно важные очки. В предыдущем туре «Пескара» уступила «Кьево», не записав в свой актив ни одного гола, однако предстоящий выездной матч в Генуе обещает быть результативным – такова философия главного тренера бело-голубых Зденека Земана, который однажды сказал: «Нулевая ничья – слишком скучно. Лучше проиграть 4:5! Так вы хотя бы испытаете волнение». История личных встреч этих команд богата на голевые противостояния, поэтому не стоит терзаться сомнениями об исходе матча, когда можно поставить на голы.

Тотал (3) бол за 1,89

Кельн – Бавария

Бундеслига

04.03.2017, 20:30

«ФК Голливуд» учинил настоящий разгром «Гамбургу» в последнем туре Бундеслиги, порадовав почтенную публику «Альянц Арены» голевой феерией с итоговым результатом 8-0. Громкая победа сохранила за «баварцами» первую строчку в турнирной таблице, однако отрыв от прорывного «РБ Лейпциг» составляет всего пять очков и сенсационный новичок, судя по всему, не собирается сбавлять обороты в преследовании красных. «Кельн», сохраняя шансы войти в итоговую пятерку лучших команд чемпионата, был и остается очень грозным соперником, который пока не знает горького вкуса домашних поражений в текущем сезоне. Однако, подопечные Карло Анчелотти, будучи относительно спокойными за исход противостояния с «Арсеналом» в рамках Лиги чемпионов, могут сосредоточиться на внутреннем первенстве, одержав очередную уверенную победу над неуступчивыми «козлами».

П2 и тотал 2,5 бол за 2,13

ЦСКА М – Зенит

Премьер-лига

04.03.2017, 19:30

Приход весны ознаменован долгожданным возвращением российской Премьер-лиги, которая щедро одаривает своих почитателей сразу двумя «топовыми» матчами: «кони» принимают «Зенит», а «Спартак» едет в Краснодар на жаркую встречу с одноименным клубом. Команды совершенно по-разному провели зимний перерыв, и если «питерцев» в этом году мы уже наблюдали, то ЦСКА под руководством Гончаренко остается загадкой, которая может неприятно удивить сине-бело-голубых. Клуб Мирчи Луческу произвел серьезные усиления в минувшее трансферное окно, и единственной на сегодняшний день целью является победа в Премьер-лиге, которая, безусловно, перекроет неудачи «Зенита» в Европе. Евгений Леннорович Гинер, напротив, провел достаточно скромную трансферную кампанию, и «армейцам» предстоит решать свои задачи, имея серьезный дефицит качественных исполнителей. Оланаре, которого ЦСКА подписал на место ушедшего Траоре, пока абсолютно не впечатляет в отведенной ему роли форварда, но линия полузащиты красно-синих по-прежнему представляет грозную силу для любого соперника. Учитывая статус матча, возможные сюрпризы от белорусского специалиста и традиционные проблемы в обороне команд Луческу, предлагаю обратить внимание на взаимный обмен голами.

Обе забьют: да за 1,89

ФК Краснодар – Спартак М

Премьер-лига

05.03.2017, 19:30

На днях «Краснодар» красочно выбыл из борьбы за Кубок России, но продолжает свой путь в Лиге Европы, преодолев непростую преграду в виде турецкого «Фенербахче». Сильное впечатление оставляет новичок «быков» Классон, что лишний раз заставляет испытывать восторг в отношении селекционной политики клуба. «Спартак», столкнувшийся с новой итальянской диетой от Сары Фабрис и Вальтера Ди, намерен твердо отстаивать лидирующие позиции, пусть и без яичницы. Выезд в Краснодар – это всегда задача со звездочкой для любой команды, и сможет ли Массимо Каррера ее решить, является большим вопросом. «Спартак» ударно провел трансферную кампанию с заделом на будущее, москвичи не загружены европейскими кубковыми баталиями, и есть все основания полагать, что «народная команда» способна увезти три очка с южных окраин России, но предположения иногда расходятся с реальностью, особенно в случае с домашним «Краснодаром». В этой связи, предлагаю посмотреть в сторону такого статистического показателя, как голы в матче.

Обе забьют: да за 1,86

*время Астаны

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии