Персональное TV
Бокс

Что сегодня смотрит Головкин? Бой Дэниэл Джейкобс VS Серхио Мора?

Что сегодня смотрит Головкин? Бой Дэниэл Джейкобс VS Серхио Мора?
news-banner7
mobile-news-top

Уверен, что в тренировочном лагере Геннадия Головкина просмотрели кучу видео с тренировок и боев Джейкобса. Разбор соперника еще никто не отменял. Будущий соперник казахстанского боксера чемпион мира по версии WBA в среднем весе 29-летний американец Дэниэл Джейкобс – соперник не из робкого десятка. «Дэнни не зря называют чудо-человеком. Он настолько крепкий, что победил рак, так что в ринге ему бояться нечего. У Дэнни длинные руки, и он умеет боксировать, он хорош на ногах и может ударить», – и такого мнения придерживается не только аналитик телеканала НВО Гарольд Ледерман.

Ясно одно – Джейкобс далеко не овечка, обреченная 18 марта текущего года лечь на настил ринга на Madison Square Garden. Поэтому бой обещает быть крайне зрелищным.

Давайте посмотрим последний поединок Дэнни с экс-чемпионом мира в первом среднем весе 35-летним американцем мексиканского происхождения Серхио Мора, который состоялся в сентябре прошлого года. В том противостоянии Джейкобс выиграл у Мора техническим нокаутом в 7-м раунде. Серхио в тот вечер пять раз побывал в нокдауне – в 4-м и 5-м раундах и трижды в 7-м, после чего рефери остановил бой. Кстати, у Джейкобса эта была вторая подряд победа над Мора: в августе 2015 года Дэнни отправил Серхио в технический нокаут во втором раунде.

Пусть каждый сделает для себя разбор боя: выделит сильные и слабые стороны будущего соперника Головкина, прикинет в уме его шансы против GGG, прислушается к внутреннему голосу и задолго до боя определит для себя чемпиона!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии