Турецкие сладости
Футбол

Кубок Турции

Кубок Турции
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день!

Кубок Турции 1/4. Первый матч. Кайсериспор-Фенербахче(20:30 МСК)


Последняя личка прошла 29.01.2017, где Кайсериспор разгромил Фенер 4:1. После этого у Кайсери пошло все хорошо, одержаны 4 победы в 4 матчах. Разница мячей 10-6, то есть в среднем по 4 гола в каждом матче. А у Фенера, наоборот все пошло наперекосяк 1-4-1. Разница мячей 4-4, то есть в среднем по 1,3.. гола за матч. Вылет с ЛЕ и недежды на чемпионство потеряны, только есть одна надежда на кубок, который дает право на прямую выйты в группу и не выходить летом с отпуска так рано для квалификационных матчей.

Тренер Кайсери во всю говорит:

На данный момент важнее чемпионат и уже через три дня важнейший матч с Касымпашой. Это не отговорка и мы будем биться до конца, но чемпионат важнее. Придется наверное, использовать все 24 игрока на два матча.

То есть, я ожидаю не оптимальный состав, который выигрывает у в всех последнее время в чемпионате.

Фенербахче все недовольны руководством и тренером. Вообще не понятно что будет происходить летом. Основной вратарь травмирован и в рамке выйдет Фабиано, как по мне не Волкан намного лучше. Тренер забрал аж 27 игроков на матч, даже травмированного Волкана и куча игроков с дубля. Это помоему показывает его настрой на Кубковый матч.

Фенеру надо реабилитироваться за провальную очную встречу, нападающим пора уже вспомнить как забиваются голы!))) Федерация им в помощь, да я думаю что Фенеру отдадут этот кубок. В 1/8 в матче с Бешикташом судья удалил игрока и в итоге Фенер выиграл 1:0!

Прогнозы такие(Коэф Олимп):

П2 за 2,25. Риск. Ф2(-1) за 3,5

ТБ(2,5) за 2,16. Риск. ТБ(3) за 3,09.

Предполгаемый счет 1:3

Всем удачи!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Уверенный заход!) Спасибо!+++++++++++
Ответить
Да, прошлый прогноз я отметил
Ответить