Все на 36 красное
Футбол

Точный счет

Точный счет
news-banner7
mobile-news-top

Сложно набить блестящую статистику, когда играешь на дистанции. В моем предыдущем посте по тоталам отличиться стопроцентной точностью не удалось. А я пытался. И как раз те ставки, в которых наиболее сомневался - зашли. Кроме старого доброго Ростова в пражской игре - тот матч зашел как по заказу.

Сегодня попробую спрогнозировать точный счет в ряде воскресных матчей. Смело? Опрометчиво? Да! Вам за мной следовать не советую, но для интереса потом гляньте результаты.

50e3ffb6a2dd82a93a323babb03de006.jpg

Интер-Рома. Серия А

По мнению букмекеров небольшое преимущество у хозяев - по краней мере, судя по коэффициентам. Матч в Риме закончился победой волков со счетом 2:1, но тогда на победу Интера поставил бы только самый отчаянный. Сегодня ситуация та же для Ромы, но другая для миланцев. Во-первых нерадзурри играют дома, а во вторых, для Пиоли этот матч по важности имеет особый смысл: алленаторе встряхнул команду, в игре проглядывается тренерская рука, и сегодня болельщиков и руководство устроит только победа. Либо победа и прогресс, либо регресс и серьезные вопросы к тренеру Интера. Думаю, что хозяева победят.

Ставка на 3:2

Сассуоло-Милан. Серия А

Не простой вояж для россонери. Хотя, бывают и сложнее. Милану нужно побеждать, все это и так прекрасно понимают. Что до Сассуоло - клуб вряд ли вылетит, но все же еще не обезопасил себя от понижения в классе с математической точки зрения. Монтелла молод и пока, все еще числится в перспективных.

Ставка на 0:0

Шальке-Хоффенхайм. Бундеслига

04-ые выровняли игру и заметно улучшают турнирное положение, возможный потолок которого уже не тот, что в самом начале сезона. В принципе, при определенных раскладах и вылет теоритически еще возможен. Но это не про гильзенкирхинцев. Хоффенхайм растерял свою броню, которой так славился в первом круге. Беру победу Шальке в два мяча.

Ставка на 2:0

Атлетико-Барселона. Примера

Барса выбила матрасников из Копа дель Рэй, и это еще свежо в памяти мадридских болельщиков и их любимого клуба. Симеоне тоже еще тот злопамятный персонаж, и надломленную Барсу ничего хорошего на Кальдероне не ждет. А вот, если МСН психанет и включит турбо-режим, то возможно всякое. Но не разгром, точно. Эхх, сложный матч я взял для прогнозирования. Мое мнение - победа "атлетов"!

Ставка на 1:0

И чего я набрал аж четыре матча в экспресс?? Сам не понимаю!

91fd18d1464b6445a24ed8efa41c3755.jpg

Источник: betborn Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии