Хоккей

Эдуард Занковец: «Второй матч с «Трактором» получился как первый, только наоборот»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Трактора» во втором матче четвертьфинала Восточной конференции (1:5).

«Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые приехали из Астаны на автобусе. Их было слышно, спасибо им за поддержку! Что касается игры, то это прошлый матч, только наоборот. Слишком много удалений, и при таком их количестве сложно рассчитывать на успех. Тем не менее ребята боролись и до определенного момента смогли сдерживать большинство соперника, но силы не бесконечны, и в какой-то момент их стало меньше, чем у соперника. Отсюда поражение. Счет в серии равный. Всегда хочется большего, но, в принципе, если бы мне до начала серии сказали, что будет такой результат, то, я думаю, это было бы нормально.

Хотел ли я дать игрокам отдохнуть, когда брал видеопросмотр? Нет, здесь не был запрос ради запроса, когда понимаешь, что шансов нет. Здесь же был тонкий момент. Понятно, что я не могу посмотреть видеоповтор, но, с моей точки зрения, шанс на вне игры был, и не хотелось его упускать», — приводит слова Занковца championat.com.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии