Максим Федин: «Перешел в «Окжетпес», чтобы развиваться»

Максим Федин: «Перешел в «Окжетпес», чтобы развиваться»
news-banner7
mobile-news-top

Максим Федин, ставший в январе игроком синегорцев, в интервью Prosports.kz рассказал о вызове в молодежную сборную и о том, что побудило его перейти в «Окжетпес».

- Молодежная сборная провела сборы в Турции и сыграла в нескольких контрольных матчах. Какие итоги вы определили для себя?

- Я рад приглашению в сборную. Хорошо, что пацаны собрались. Мы все представляем разные клубы, каждый из которых нацелен на выполнение своих задач. И стиль футбола у многих коллективов отличается. Поэтому было интересно сыграть в одной команде и почувствовать игровые связи. Я считаю сбор прошел успешно. Мы много работали над тактикой и старались выполнять все что доносил до нас тренерский штаб. Сейчас у нас есть костяк команды и это радует.

- Расскажите о переходе в «Окжетпес».

- Все знают Владимира Васильевича Муханова как отличного специалиста. Мне нравится его футбольная философия. Я пошел в «Окжетпес» чтобы развиваться. И я считаю, он может научить многому из того, что я еще не умею.

У его команд на высочайшем уровне налажена игра в пас, а сами они показывают интересный, комбинационный футбол. Мне это импонирует.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии