Футзал

«Кайрат» - в финале Кубка Еременко-2017! +Видео

«Кайрат» - в финале Кубка Еременко-2017! +Видео
news-banner7
mobile-news-top

Алматинский клуб не без труда обыграл представителя чемпионата России – КПРФ.

После определенной сенсации произошедшей в первом полуфинальном матче между «Диной» и «Сибиряком», в сознании игроков КПРФ наверняка укрепилось мнение, что все возможно несмотря на статус фаворита, в котором находился «Кайрат».

Для алматинцев встреча началась довольно легко, команда хорошо двигалась, создавала моменты, при этом соперник то и дело сам ошибался в простых ситуациях. Счет был открыт усилиями Игора непринужденно обыгравшего противника на рывке и сильно пробившего с левой ноги.

Правда в дальнейшем игра с каждой минутой выравнивалась, кроме того Какау вероятно вынужденно поменял Игиту на Ронкальо. Второй вратарь хорошо проявил себя в матче с «Диной» и эту игру тоже начал неплохо, но одно из его смелых подключений обернулось мгновенным ударом Гончарова по оставленным воротам. КПРФ сравняв счет продолжал играть активно и казалось уйдет на перерыв непобежденным. Но в дело вмешался Дуглас. Размашистый проход защитника сборной Казахстана завершился пушечным ударом в дальнюю девятку. Таким образом «Кайрат» скрасил в целом немного расслабленный тайм в своем исполнении.

После перерыва игра была на редкость упорной и не очень событийной. «Кайрат» предпочитал сохранять свое преимущество и не рисковал лишний раз. А вот КПРФ в конце пришлось выпускать пятого полевого и атаковать. Но буквально сразу же «Кайрат» наказал соперника за отсутствие вратаря, постарался Диваней забивший гол со своей половины поля. Таким образом, была поставлена красивая точка в напряженном поединке.

«Кайрат» в третий раз в своей истории выходит в финал Кубка Еременко, где сыграет с «Сибиряком».

Финал Кубка Еременко «Кайрат» - «Сибиряк» состоится завтра, в 22:30 по времени Астаны. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.

Кубок Еременко 2016/17. 1/2 финала

КПРФ - «Кайрат» - 1:3 (1:2)

КПРФ: Беспалый, Бондарев, Лин, Бикбулатов, Адри, Паулиньо, Курбанов, Денисов, Кручинин, Коробейников, Савостьянов, Гончаров, Мухутдинов, Пула

«Кайрат»: Игита, Ронкальо, Дуглас, Игор, Сулейменов, Першин, Есенаманов, Тайеби, Дрот, Эвертон, Кабреува, Дуглас Нуньес, Диваней, Алешандре

Голы: Гончаров 17 - Игор 5, Дуглас 25, Диваней 48

24 февраля, Климовск, УСЦ «Юность»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Финал посмотрю с удовольствием
Ответить