Футзал

Бесик Зоидзе: «То, что случилось - логично»

news-banner7
mobile-news-top

Наставник «Дины» рассказал о поражении в 1/2 финала Кубка Еременко от «Сибиряка».

- Начиная с первой игры и до сегодняшней встречи, весь турнир складывался для нас согласно определенной логике. Были проблемы, которые на словах мы понимали, была связь в команде между игроками, между нами, но все это нужно превращаться в действия. Если все это остается только словами в раздевалке, то смысла не будет. Поэтому я считаю, что победа соперника сегодня на сто процентов заслуженная, соперник сильный, мотивированный, всегда бьется и показывает яркую игру.

Мы понимали, что только полная концентрация и самоотдача могли нам каким-то образом помочь. То, что случилось, я считаю, логично. Да, во втором тайме мы поменяли свое отношение, стали более сконцентрированы, дорабатывали в этих микродуэлях. Но чтобы мяч залетел в ворота, надо это заслужить, а по тому, как мы сыграли первый тайм с первых секунд, мы этого не заслужили. Надо сражаться, надо выгрызать каждый момент, чтобы в таких ситуациях тебе где-то повезло.

Результат закономерен. Задача сейчас у нас – восстановиться, сыграть завтра за третье место. Команда должна понимать, что мы не можем опускаться ниже определенного уровня, надо выходить, настраиваться и играть. Будем делать выводы, дальше будет сложнее, если мы не будем анализировать и действовать правильно.

Напомним, в 1/2 финала Кубка Еременко «Сибиряк» одолел «Дину» (3:2).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии