Мировой футбол

PROСТАВКИ. Выпуск 8

PROСТАВКИ. Выпуск 8
news-banner7
mobile-news-top

Прогнозы на выходные. Выбор редакции prosports.kz.

Первый на очереди - Clooney и его пост "Ставки на выходные" в блоге Flat Bets.

7f6c247ea42627d12fa9d2bd8ea9dc0e.jpg

Наполи – Аталанта

Серия А

25.02.2017, 23:00*

Идущие третьими в Серии А неаполитанцы принимают на своем поле «Аталанту», которая нынче особенно неуступчива и всерьез нацелилась на выступление в еврокубках в будущем сезоне. «Наполи» на домашней арене «Сан-Паоло» проиграл лишь одну игру в Серии А, а бергамаски по набранным очкам в гостевых матчах являются четвертой командой чемпионата.

Хозяевам поля важно одержать победу и в психологическом смысле: во-первых, «Аталанта» наряду с «Интером» является ближайшим преследователем в турнирной таблице, и победа позволит оторваться от одного из конкурентов на относительно безопасное расстояние, во-вторых, через неделю подопечным Сарри предстоит игра с «Ромой» – прямым конкурентом за 2-е место чемпионата, а после ждет ответная игра с мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Календарю неаполитанцев не позавидуешь, так что победа в предстоящей встрече наверняка даст команде положительный заряд перед решающими играми сезона.

Козырем «Аталанты» в предстоящей игре является отсутствие какого-либо давления на футболистов. Руководство клуба и болельщики, безусловно, будут рады победе над «Наполи», но и в случае поражения не станут посыпать голову пеплом. В таких ласковых условиях играть, как понимаете, всегда комфортнее, поэтому считаю, что свои моменты для взятия ворот у Бергамо будут. Учитывая далеко не идеальную оборону «Наполи», не пропустившую лишь в четырех из тринадцати домашних матчей, вполне возможны голы в исполнении обеих команд.

Добавляет оптимизма и история противостояний команд в Неаполе: в пяти из шести последних матчей на стадионе «Сан-Паоло» команды обменивались голами.

Обе забьют: да – 1,7

Генгам – Монако

Лига 1

25.02.2017, 22:00

Середняк Лиги 1 «Генгам» примет лидера чемпионата – клуб из Монте-Карло. На своем поле генгамцы проиграли лишь две игры из двенадцати, причем обе с минимальным счетом 0:1. Безусловной потерей для хозяев поля станет отсутствие сразу трех основных защитников: Перейра схлопотал две желтые в прошлой игре, а Марсал (сыграл 22 матча) и Сорбон (23 матча) травмированы.

Кадровые потери «Генгама» должны облегчить монегаскам задачу выиграть в этой игре, ведь ничья или поражение в итоге могут дорого обойтись подопечным Ленардо Жардима.

В прошлом туре «князья» на своей арене не смогли сломить сопротивление «Бастии», а затем потерпели обидное поражение в плей-офф Лиги чемпионов, ведя в счете по ходу игры с «МанСити». Таким образом, «Монако» поставил себя в ситуацию, когда нужна только победа! Ничья с корсиканцами никак не сказалась на положении лидера в турнирной таблице, благодаря столичному ПСЖ, который, в свою очередь, также допустил осечку и разделил очки с соперником. Не думаю, что парижане и впредь будут благосклонны к команде Жардима: разница между первым и вторым местом всего 3 очка.

После поражения во вторник некоторые игроки княжеского клуба обещали снова встать на победный путь и доказать всем и в первую очередь себе, что достойны бороться за самые высокие награды. Что ж, самое время проявить характер, иначе сезон, начинавшийся так здорово, рискует завершиться вылетом из ЛЧ уже на стадии 1/8 и потерей лидерства во внутреннем чемпионате. «Монако» победит?

Победа «Монако» – 1,78

Лестер – Ливерпуль

АПЛ

28.02.2017, 02:00

На стадионе «Кинг Пауэр» действующий чемпион английской Премьер-лиги принимает «Ливерпуль», который ведет активную борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

«Лисы» проводят ужасный сезон, не зная побед в чемпионате на протяжении целых шести матчей. Красные после провального января, напротив, нашли свою игру, по крайней мере, многим так показалось после яркой победы над «Тоттенхэмом» в прошлом туре.

В пользу мерсисайдцев говорит и то, что перерыв между крайней и предстоящей игрой будет более чем 2 недели. У лидеров команды было достаточно времени, чтобы отдохнуть и окончательно восстановиться от травм.

За тот же период «лисы» провели два выездных поединка с «Миллуолом» в Кубке Англии и с «Севильей» в 1/8 Лиги чемпионов. После игр ЛЧ последующие матчи тяжело даются даже топ-клубам, а короткая скамейка запасных «Лестера» и, как следствие, отсутствие возможности провести ротацию оставляют подопечным Раньери совсем маленькие шансы на успех в предстоящей игре.

Что касается банды Клоппа, то если они действительно желают зацепиться за топ-4, их лимит очковых потерь уже исчерпан. Борьба за место, дающее право в будущем представлять Англию в самом престижном европейском футбольном турнире, идет нешуточная – конкуренты не дремлют, а 6-е место от 2-го отделяют всего 4 очка.

Матч первого круга АПЛ завершился уверенной победой «Ливерпуля» со счетом 4-1.

Победа «Ливерпуля» – 1,65

Челси – Суонси

АПЛ

25.02.2017, 21:00

Лидер чемпионата «Челси» принимает «Суонси». Валлийцы, после назначения Пола Клемента главным тренером, выровняли игру и одержали ряд важных побед, в том числе одержав историческую гостевую викторию над «Ливерпулем». «Лебеди» с честью вышли из непростой ситуации: команда находилась в зоне вылета, и многие считали их реальными претендентами на понижение, но тренер нашел в клубе скрытые резервы, и вот «Суонси» уже в более-менее безопасном расстоянии от зоны вылета.

Под руководством Антонио Конте «Челси» стал настоящей «машиной» по штампованию побед, особенно в домашних матчах. Синие проиграли лишь один матч на «Стэмфорд Бридж», выиграв остальные 11, что, конечно, впечатляет. Как известно, в этом году «аристократы» не участвуют в еврокубках, поэтому у футболистов есть возможность сосредоточиться на выступлении во внутреннем первенстве.

У хозяев поля под вопросом участие в матче голкипера Тибо Куртуа, остальные лидеры команды в строю. За гостей не сыграет травмированный полузащитник Ки Сон Ен, отыгравший в АПЛ 15 матчей.

Команды уже встречались в начале сезона в Уэльсе, где «Челси» спасся от поражения благодаря дублю Диего Косты. Забьет ли лучший нападающий «аристократов» в этой игре?

Победа «Челси» с форой (-1,5) – 1,76

Вест Бромвич – Борнмут

АПЛ

25.02.2017, 21:00

На стадионе «Хоторнс» крепкий английский середняк «Вест Бромвич» принимает неплохо адаптировавшийся в Премьер-лиге «Борнмут». «Вишни», два года назад игравшие в Чемпионшипе, исповедуют атакующий футбол, предпочитая искать счастья у чужих ворот.

Однако одного атакующего задора может не хватить для того, чтобы рассчитывать на благоприятный исход в предстоящей встрече.

Хозяева традиционно сильны на своем поле – увезти очки с «Хоторнс» трудно любому клубу АПЛ. Об этом говорит и статистика «Вест Бромвича»: в 12 домашних матчах «дрозды» потерпели лишь три поражения, причем от команд, находящихся выше них в турнирной таблице, 2 игры сыграны вничью, и соответственно, 7 матчей завершились победой ВБА. Что интересно, кроме минимальной победы над «Стоком», остальные команды были повержены с разницей в 2 и более мячей.

У хозяев поля все в строю, чего не скажешь о соперниках. У «Борнмута» травмирован один из лучших нападающих Каллум Уилсон, забивший 6 голов в 20 матчах. По той же причине не сможет принять участие в матче основной защитник Саймон Фрэнсис (23 матча, 1 голевая передача). А самой главной потерей для «вишен» стала новость о том, что «Челси» отзывает Натана Аке из аренды. Голландский защитник за короткое время стал настоящим лидером команды и даже забил 3 гола. В АПЛ без Аке «Борнмут» провел пять матчей, пропустив в них 15 голов!

Матч первого круга между этими командами завершился победой южан со счетом 1:0. Решающий гол в той игре забил уже упомянутый Уилсон. Возьмут ли «дрозды» реванш за поражение в начале сезона?

Победа «Вест Бромвича» – 2,08

43ec510aa4061c31a29c361c510a3b83.jpg

Следующим выбор пал на "Долгосрочный прогноз" от набирающего популярность и уже известного вам Bet Wings.

9e3197d8666a15c3fea7a123430a3a59.jpg

Эвертон – Сандерленд

Премьер-лига

25.02.2017, 21:00

В славный город Ливерпуль, что расположен в устье реки Мерси, направляются «черные коты» из графства Тайн-энд-Уир, ставя цель отобрать очки у «ирисок» в их же лавке на «Гудисон Парк», но вопрос – смогут ли? «Сандерленду» стоит помнить, что «Эвертон» крайне негостеприимный хозяин, о чем свидетельствуют три домашних победы кряду с общей разницей, вы только вдумайтесь, 13 забитых мячей против 3 пропущенных. Шансы подопечных Дэвида Мойеса иначе как призрачными не назовешь, и одной мотивации выжить в АПЛ здесь явно недостаточно. Рональд Куман и его дружина беспощадны в родных стенах, где только за последнее время был наголову разбит «Манчестер Сити» (4-0), обыгран «Арсенал» (2-1), ну а середняки вроде «Саутгемптона» и «Борнмута» и вовсе не имели шансов. Победа над «Кристал Пэлас» в последнем выездном матче, безусловно, добавила «котам» хорошего настроения и уверенности в себе, но лондонцы являются прямыми конкурентами, в то время как «Эвертон» решает совершенно другие задачи, а с подобными командами «Сандерленд» зачастую выглядит беспомощно.

П1 и тотал 2,5 бол за 1,94

Кристал Пэлас– Мидлсбро

Премьер-лига

25.02.2017, 21:00

Вопреки мнению экспертов приход Сэма Эллардайса пока не внес в игру «Кристал Пэлас» стабильность и баланс: «орлы» продолжают чередовать игру в футбол с совершенно невнятными действиями. «Стекольщики» по-прежнему пребывают на дне таблицы, хотя от спасительного места их отделяет всего два очка, что не может не тревожить Айтора Каранку перед поездкой в Лондон. «Орлы» обладают хорошим подбором исполнителей и под руководством Большого Сэма – знаменитого специалиста по выживанию – способны нанести урон любой команде, а ближайшему конкуренту, коим является «Мидлсбро», тем более. Однако, считать лондонцев абсолютными фаворитами этого противостояния было бы опрометчиво, поскольку «боро» пускай и тяжело, но очки набирает стабильно. Впрочем, следует отметить, что гости предстоящего матча прочно ассоциируются с ничейным результатом, являясь лидером чемпионата по этому показателю. Очевидно, что именно этот фактор не позволяет «смогги» оторваться от зоны, которая может вернуть команду в Чемпионшип. Оба клуба сейчас не в лучшем состоянии и не стоит гадать, сможет ли «Кристал Пэлас» одержать победу – ставки на голы в этой встрече более очевидны.

Обе забьют: да за 2,18

Шальке 04 –Хоффенхайм

Бундеслига

26.02.2017, 22:30

«Деревенские» ребята молодого и очень перпективного Нагельсманна потерпели уже два поражения в этом сезоне; неудачи с набирающим силу «Вольфсбургом» и вице-лидером Бундеслиги «РБ Лейпциг» случились после зимнего перерыва. Некогда неприступная крепость «Хоффенхайма» начинает давать трещины, чем и могут сполна воспользоваться расправляющие крылья гельзенкирхенцы. Походка «горняков» стала более уверенной, в реультате чего «Бавария» недосчиталась очков на «Альянц Арене», берлинская «Герта» была бита на «Фельтинс Арене», а греческий ПАОК безнадежно уступил место подопечным Вайнцирля в 1/8 финала Лиги Европы. Сине-белым исторически тяжело играть в Гельзенкирхене и грядущая битва вряд ли станет исключением.

«Шальке 04» (1.5) бол. за 1,98

Ингольштадт – Боруссия М

Бундеслига

26.02.2017, 20:30

Несмотря на историю личных встреч, которая пестрит малорезультативными матчами, можно ожидать, что аккуратно выкошенный газон «Ауди Спортпарка» будет пылать под ногами игроков в грядущее воскресенье. «Черные» что есть сил ведут отчаянный бой за сохранение прописки в Бундеслиге, не страшась даже таких авторитетов немецкого футбола, как «Боруссия» из Менхенгладбаха. «Жеребята» расположились в середине таблицы, но отрыв в 7 очков от опасной зоны комфортным не назовешь, поэтому сейчас очки для «гладбаха» дороже золота. Яркой линией выделяется домашняя статистика «Ингольштадта», которая, прямо скажем, не впечатляет. Будущие хозяева большую часть голов пропустили при родных трибунах, что с учетом атакующего футбола Дитера Хеккинга дает нам право ожидать результативных действий со стороны гостей.

«Боруссия М» (1) бол. за 1,96

Лас-Пальмас – Реал Сосьедад

Примера дивизион

25.02.2017, 01:45

Стадион «Гран-Канария» в ожидании басков из Доностии-Сан-Себастьяна. «Лас-Пальмасу» уже не дотянуть до зоны еврокубков, но и от зоны вылета отрыв приличный, команда играет в свое удовольствие, что, безусловно, дает ей определенное преимущество. Три подряд поражения канарцев не должны вводить в заблуждение, поскольку две неудачи «пальмы» потерпели на выезде, а как известно, «Лас-Пальмас» – команда исключительно домашняя и имеет все шансы исправить положение вещей в ближайшем матче с бело-голубыми. «Реал Сосьедад» не оставляет надежд закончить текущий сезон в зоне Лиги чемпионов, но команду подводит нестабильность – после успехов с «Осасуной» и «Эспаньолом» последовало домашнее поражение от «Вильярреала» в предыдущем туре Примеры, где сан-себастьянцы доминировали на протяжении всей встречи, однако не смогли реализовать свои моменты, пропустив под занавес матча обидный гол. Пожалуй, в этом и заключается суть команды Эусебио Сакристана – сама непредсказуемость. Таким образом, «Лас-Пальмас» имеет все шансы прервать серию неудач, но будет опасно предполагать однозначную победу хозяев, зная о турнирной мотивации гостей и об их игровых возможностях. В таком случае, я бы обратил внимание на голы.

Тотал (2.5) бол. за 1,89

* время Астаны

Всем удачи!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
не со всем соглашусь!посмотрим апл как пойдет
Ответить
А все понятна
Ответить
Уже же читал эту
Ответить
если в этот раз решишься поставить, потом скан чека показать не забудь для подтверждения
Ответить
в прошлый выпуск пипец можно было поднять. тогда 7 или 8 событий из 10 зашло. я засцал ставить)
Ответить