Flat Bets
Футбол

Ставки на выходные

Ставки на выходные
news-banner7
mobile-news-top

Наполи – Аталанта

Серия А

25.02.2017, 23:00*

Идущие третьими в Серии А неаполитанцы принимают на своем поле «Аталанту», которая нынче особенно неуступчива и всерьез нацелилась на выступление в еврокубках в будущем сезоне. «Наполи» на домашней арене «Сан-Паоло» проиграл лишь одну игру в Серии А, а бергамаски по набранным очкам в гостевых матчах являются четвертой командой чемпионата.

Хозяевам поля важно одержать победу и в психологическом смысле: во-первых, «Аталанта» наряду с «Интером» является ближайшим преследователем в турнирной таблице, и победа позволит оторваться от одного из конкурентов на относительно безопасное расстояние, во-вторых, через неделю подопечным Сарри предстоит игра с «Ромой» – прямым конкурентом за 2-е место чемпионата, а после ждет ответная игра с мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Календарю неаполитанцев не позавидуешь, так что победа в предстоящей встрече наверняка даст команде положительный заряд перед решающими играми сезона.

Козырем «Аталанты» в предстоящей игре является отсутствие какого-либо давления на футболистов. Руководство клуба и болельщики, безусловно, будут рады победе над «Наполи», но и в случае поражения не станут посыпать голову пеплом. В таких ласковых условиях играть, как понимаете, всегда комфортнее, поэтому считаю, что свои моменты для взятия ворот у Бергамо будут. Учитывая далеко не идеальную оборону «Наполи», не пропустившую лишь в четырех из тринадцати домашних матчей, вполне возможны голы в исполнении обеих команд.

Добавляет оптимизма и история противостояний команд в Неаполе: в пяти из шести последних матчей на стадионе «Сан-Паоло» команды обменивались голами.

Обе забьют: да – 1,7

Генгам – Монако

Лига 1

25.02.2017, 22:00

Середняк Лиги 1 «Генгам» примет лидера чемпионата – клуб из Монте-Карло. На своем поле генгамцы проиграли лишь две игры из двенадцати, причем обе с минимальным счетом 0:1. Безусловной потерей для хозяев поля станет отсутствие сразу трех основных защитников: Перейра схлопотал две желтые в прошлой игре, а Марсал (сыграл 22 матча) и Сорбон (23 матча) травмированы.

Кадровые потери «Генгама» должны облегчить монегаскам задачу выиграть в этой игре, ведь ничья или поражение в итоге могут дорого обойтись подопечным Ленардо Жардима.

В прошлом туре «князья» на своей арене не смогли сломить сопротивление «Бастии», а затем потерпели обидное поражение в плей-офф Лиги чемпионов, ведя в счете по ходу игры с «МанСити». Таким образом, «Монако» поставил себя в ситуацию, когда нужна только победа! Ничья с корсиканцами никак не сказалась на положении лидера в турнирной таблице, благодаря столичному ПСЖ, который, в свою очередь, также допустил осечку и разделил очки с соперником. Не думаю, что парижане и впредь будут благосклонны к команде Жардима: разница между первым и вторым местом всего 3 очка.

После поражения во вторник некоторые игроки княжеского клуба обещали снова встать на победный путь и доказать всем и в первую очередь себе, что достойны бороться за самые высокие награды. Что ж, самое время проявить характер, иначе сезон, начинавшийся так здорово, рискует завершиться вылетом из ЛЧ уже на стадии 1/8 и потерей лидерства во внутреннем чемпионате. «Монако» победит?

Победа «Монако» – 1,78

Лестер – Ливерпуль

АПЛ

28.02.2017, 02:00

На стадионе «Кинг Пауэр» действующий чемпион английской Премьер-лиги принимает «Ливерпуль», который ведет активную борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

«Лисы» проводят ужасный сезон, не зная побед в чемпионате на протяжении целых шести матчей. Красные после провального января, напротив, нашли свою игру, по крайней мере, многим так показалось после яркой победы над «Тоттенхэмом» в прошлом туре.

В пользу мерсисайдцев говорит и то, что перерыв между крайней и предстоящей игрой будет более чем 2 недели. У лидеров команды было достаточно времени, чтобы отдохнуть и окончательно восстановиться от травм.

За тот же период «лисы» провели два выездных поединка с «Миллуолом» в Кубке Англии и с «Севильей» в 1/8 Лиги чемпионов. После игр ЛЧ последующие матчи тяжело даются даже топ-клубам, а короткая скамейка запасных «Лестера» и, как следствие, отсутствие возможности провести ротацию оставляют подопечным Раньери совсем маленькие шансы на успех в предстоящей игре.

Что касается банды Клоппа, то если они действительно желают зацепиться за топ-4, их лимит очковых потерь уже исчерпан. Борьба за место, дающее право в будущем представлять Англию в самом престижном европейском футбольном турнире, идет нешуточная – конкуренты не дремлют, а 6-е место от 2-го отделяют всего 4 очка.

Матч первого круга АПЛ завершился уверенной победой «Ливерпуля» со счетом 4-1.

Победа «Ливерпуля» – 1,65

Челси – Суонси

АПЛ

25.02.2017, 21:00

Лидер чемпионата «Челси» принимает «Суонси». Валлийцы, после назначения Пола Клемента главным тренером, выровняли игру и одержали ряд важных побед, в том числе одержав историческую гостевую викторию над «Ливерпулем». «Лебеди» с честью вышли из непростой ситуации: команда находилась в зоне вылета, и многие считали их реальными претендентами на понижение, но тренер нашел в клубе скрытые резервы, и вот «Суонси» уже в более-менее безопасном расстоянии от зоны вылета.

Под руководством Антонио Конте «Челси» стал настоящей «машиной» по штампованию побед, особенно в домашних матчах. Синие проиграли лишь один матч на «Стэмфорд Бридж», выиграв остальные 11, что, конечно, впечатляет. Как известно, в этом году «аристократы» не участвуют в еврокубках, поэтому у футболистов есть возможность сосредоточиться на выступлении во внутреннем первенстве.

У хозяев поля под вопросом участие в матче голкипера Тибо Куртуа, остальные лидеры команды в строю. За гостей не сыграет травмированный полузащитник Ки Сон Ен, отыгравший в АПЛ 15 матчей.

Команды уже встречались в начале сезона в Уэльсе, где «Челси» спасся от поражения благодаря дублю Диего Косты. Забьет ли лучший нападающий «аристократов» в этой игре?

Победа «Челси» с форой (-1,5) – 1,76

Вест Бромвич – Борнмут

АПЛ

25.02.2017, 21:00

На стадионе «Хоторнс» крепкий английский середняк «Вест Бромвич» принимает неплохо адаптировавшийся в Премьер-лиге «Борнмут». «Вишни», два года назад игравшие в Чемпионшипе, исповедуют атакующий футбол, предпочитая искать счастья у чужих ворот.

Однако одного атакующего задора может не хватить для того, чтобы рассчитывать на благоприятный исход в предстоящей встрече.

Хозяева традиционно сильны на своем поле – увезти очки с «Хоторнс» трудно любому клубу АПЛ. Об этом говорит и статистика «Вест Бромвича»: в 12 домашних матчах «дрозды» потерпели лишь три поражения, причем от команд, находящихся выше них в турнирной таблице, 2 игры сыграны вничью, и соответственно, 7 матчей завершились победой ВБА. Что интересно, кроме минимальной победы над «Стоком», остальные команды были повержены с разницей в 2 и более мячей.

У хозяев поля все в строю, чего не скажешь о соперниках. У «Борнмута» травмирован один из лучших нападающих Каллум Уилсон, забивший 6 голов в 20 матчах. По той же причине не сможет принять участие в матче основной защитник Саймон Фрэнсис (23 матча, 1 голевая передача). А самой главной потерей для «вишен» стала новость о том, что «Челси» отзывает Натана Аке из аренды. Голландский защитник за короткое время стал настоящим лидером команды и даже забил 3 гола. В АПЛ без Аке «Борнмут» провел пять матчей, пропустив в них 15 голов!

Матч первого круга между этими командами завершился победой южан со счетом 1:0. Решающий гол в той игре забил уже упомянутый Уилсон. Возьмут ли «дрозды» реванш за поражение в начале сезона?

Победа «Вест Бромвича» – 2,08

43ec510aa4061c31a29c361c510a3b83.jpg

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3 из 5, пойдет
Ответить
на фото слева от немецкой болельщицы сиська нуждается в силиконовом апгрейде)))))
Ответить
фора с лебедями смело!
Ответить
Первая зачетная но только сомневаюсь что она немка. Скорее аргентинка
Ответить
девочки сегодня особенно огненные)))
Ответить