Бокс

Головкин заплатит за переговоры с Альваресом - Кейт Коннолли

Головкин заплатит за переговоры с Альваресом - Кейт Коннолли
news-banner7
mobile-news-top

Советник Джейкобса высказал свое недовольство отношением команды GGG и пригрозил нокаутом, сообщает BoxingScene.com.

Оскар Де Ла Хойа и президент «Golden Boy Promotions» Эрик Гомес обсудили варианты проведения самого ожидаемого поединка между Альваресом и GGG во время промо-тура боя Альварес-Чавес, в котором мексиканский боксер является явным фаворитом.

Дэниел Джейкобс не мог не обратить внимание на продолжающиеся переговоры по организации этого боя. Кейт Коннолли, советник Джейкобса и адвокат заявил, что обсуждения боя Головкина и Альвареса еще больше подстегивает его клиента и мотивирует на победу в из предстоящей встрече 18 марта.

«Я считаю, вести переговоры по поводу поединка Канело с GGG - это крайне неуважительно по отношению к нам. Я понимаю, что это бизнес, но по-моему они тратят время впустую. Сейчас Дэни в прекрасной форме и выглядит отлично в тренировочном лагере. 18 марта он не просто победит, он отправит GGG в нокаут в первой половине боя. Они думают, что укрепляют свои позиции, обсуждая следующий бой, но это, напротив, заставляет Дэни тренироваться с еще большей отдачей, чтобы доказать им обратное. Эти переговоры однозначно мотивировали его на победу еще больше. Он чувствует, что его недооценивают и не уважают, и Головкину придется за это заплатить 18 марта.», - заявил советник Джейкобса.

Ранее, Дэниел Джейкобс выражал свое недоумение по поводу того, что все считают Головкина фаворитом предстоящего боя.

Напомним, поединок Головкин-Джейкобс состоится 18 марта на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Последний раз Генадий выходил на нью-йоркскую арену в октябре 2015 года против канадского боксера Давида Лемье, в котором одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде. Поединок с Джейкобсом станет для GGG пятым в карьере, проведенным на Madison Square Garden. В Казахстане его транслировать будут "Казахстан" и KazSport.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Он обижается, что его за соперника не считают! Но это действительно так:))
Ответить
Коп соз- бок соз! Ринг все расставит по местам!
Ответить