Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую всех, с Вами Кевин Ранделман младший и сейчас хочу поделиться прошлыми ставками.

Деррик Льюис против Трэвиса Брауна – Тотал раунд 1,5 больше +

Победа Трэвиса Брауна

Джони Хендрикс против Эктора Ломбарда Тотал раунд 1,5 больше +

Победа Джони Хендрикса +

И в итоге за два турнира у нас 10+/3-

Хотел бы рассказать про главный бой вечера. Первый раунд прошел как по маслу. Как я говорил, гаваец будет пользоваться своими антропологическими данными, и выстреливать своего соперника. Браун почти заставил сдаться "Черного Зверя" в первом раунде, раз, за разом стреляя страшные миддл кики и фронт кики. Но во втором раунде, Деррик смог взять в клинч своего соперника, придавить к сетке, и сделал то, что умеет лучше всего. Американец начал выбрасывать свои размашистые удары, которые достигли своей цели, и Браун теряет контроль. Гаваец был в шаге от победы, и всего одна ошибка стоило ему триумфального возвращения. Теперь в глазах поклонников ММА, Трэвис будет считаться одним из самых загубленных талантов.

Что насчет боя Джони Хендрикса и Эктора Ломбарда, я был немного удивлен. "Большая Фура" почти не пытался забороть бывшего кубинского дзюдоиста. Американец уверенно перестрелял в стойке Ломбарда. Как и ожидалось, было видно как Эктору не хватала выносливости, вследствие чего, американец был быстрее.

Хочу сказать спасибо всем, кто ставил со мной! Скоро нас ждет самый ожидаемый бой в начале следющего месяца, Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона. Уже начал анализировать поединок и скоро будет готов разбор боя!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10/13 - это мощно!
Ответить
спасибо. интересно!
Ответить