ММА

Фергюсон: «Хабиб больше двух раундов не выдерживает»

Фергюсон: «Хабиб больше двух раундов не выдерживает»
news-banner7
mobile-news-top

Американец Тони Фергюсон рассчитывает на свое превосходство в выносливости в предстоящем бою марта с Хабибом Нурмагомедовым за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории.

«Уважаю ли я его? Конечно. Хабиба стоит уважать как соперника. У него серия из 24 побед, но это набитый рекорд, — сказал Фергюсон в интервью телешоу Jay & Dan. — Когда для боя требуется выносливость, его хватает всего на два раунда. А я могу драться на протяжении четырех-пяти раундов. В городе Мехико, который находится в высокогорье, я дрался с Рафаэлем дос Аньосом и готов был хоть к десятому раунду».

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном состоится в Лас Вегасе 4 марта в рамках UFC 209. Победителю поединка достанется временный пояс в лёгком весе и дальнейшая перспектива выйти на Конора Макгрегора – обычного чемпиона UFC в этой категории.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
обычный чемпион))) впервые сталкиваюсь с такой формулировкой. регулярный чемпион, абсолютный чемпион, СУПЕР чемпион... но "обычный" это, конечно улыбнуло))
Ответить