Flat Bets
Футбол

"Порту" - "Ювентус" и не только

"Порту" - "Ювентус" и не только
news-banner7
mobile-news-top

Продолжаем превью к сегодняшним матчам Лиги Чемпионов!

«Порту» - «Ювентус»

Из всех матчей 1/8, это, пожалуй, самый сложный матч для прогнозирования.

Хотя «Ювентус» и является небольшим фаворитом предстоящей встречи, не стоит забывать, что для туринцев это будет выездная игра. В этом розыгрыше плэй офф Лиги Чемпионов мы уже убедились, насколько важен фактор своего поля. Лишь ослабленный «Байер» допустил дома осечку, проиграв более опытному мадридскому «Атлетико». Остальные домашние коллективы дружно одержали победы.

Не в пользу «Ювентуса» также конфликт, произошедший между главным тренером Массимилиано Аллегри и основным центральным защитником Леонардо Бонуччи. Оба конечно говорят, что мол, никакого конфликта нет, произошло недопонимание…

Такие «конфликты» не красят туринцев, ведь буквально недавно Дибала, а после Лихштайнер выражали прямо на поле крайнее несогласие с решением главного тренера об их замене по ходу игры. Невмешательство руководства «старой синьоры» на выходки аргентинца и швейцарца, скорее всего и дало «право» другим футболистам проявлять неуважение к решениям Макса Аллегри.

Как бы там ни было, Бонуччи сегодняшнюю встречу пропустит, а это, безусловно, потеря для туринцев. Сголасно некоторым источникам, также под вопросом участие в игре других защитников – Бардзальи и Кьеллини. Думаю, что в матче мы увидим как минимум одного из них, а если нет, для туринцев это грозит стать настоящей проблемой.

Сегодняшний соперник итаьянцев давно заслужил в Европе статус «крепкого середняка». Выход «Порту» в 1/8 ЛЧ уже никого не удивляет. Год за годом, продавая своих лидеров за немалые деньги, клуб умудряется демонстрировать стабильную игру, находя адекватную замену покинувшим клуб футболистам. Команда набрала неплохой ход, в 6 последних играх «драконы» одержали 6 побед, забив при этом 17 голов.

А на своём поле «Порту» наверняка постарается огорчить Джанлуиджи Буффона хотя бы одним пропущенным голом.

Ставка:

Еще ни один матч 1/8 ЛЧ в этом розыгрыше не завершился ничейным результатом. Учитывая фантастическую серию «Ювентуса, насчитывающую уже 37 игр без ничьих, думаю у этого матча есть все шансы прервать серию туринцев.

Порту» - «Ювентус» НИЧЬЯ кэф. – 3,07

05f338ae7f94d3215f5d53b4715ea251.jpg

«Валенсия» - «Реал» Мадрид

Времени расписывать этот матч нет, так как игра начнется менее, чем через час.

Валенсийцы проводят этот сезон хуже даже самых пессимистичных прогнозов. Команда находится на непривычном для себя 15 месте, но в отличие от «Лестера», о которых я писал в предыдущем посте, у «летучих мышей» видна игра и есть все основания полагать, что в итоге команда финиширует намного выше текущего места.

За последний месяц я смотрел 3 игры этой замечательной команды, и считаю, что забить хотя бы один гол сегодняшнему оппоненту «Валенсии» вполне по силам.

«Реал» Мадрид проводит очень хороший сезон, но сегодня им может быть очень трудно. Дело в том, что это будет их четвертая игра за 11 дней, а через четыре дня предстоит еще выездная игра с «Вильярреалом». После чемпионата Европы, в котором принимали участие многие игроки «сливочных», играть такие «марафоны» в разгар сезона даже «королевскому» клубу будет непросто.

3 ординара:

Победа Валенсии с форой (+1) – 2,09

Тотал Валенсии больше 1 гола – 2,02

Автор гола: Нани - 3,9

Бесплатный совет: Если «Реал» сегодня выиграет, берите 26 февраля их осечку против «Вильярреала» =)

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Eagle Hunt, спасибо!
Ответить
Clooney, в порядке ты! Плюсую!
Ответить
Эххх, Нани заменили уже в первом тайме, видимо травма... Валенсия больше 1 гола уже есть к 9-й минуте Надо еще победу с форой +1
Ответить
будут ли сенсации сегодня есть ощущение такое
Ответить