Flat Bets
Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Чемпионов УЕФА
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

Лига Чемпионов продолжается, сегодня сыграют «Севилья» - «Лестер» и «Порту» - «Ювентус».

Начну с матча, который пройдет в Испании (превью к матчу в Потругалии будет немного позже)

Хорхе Сампаоли проделал очень хорошую работу в «Севилье», команда идёт на третьем месте в Ла Лиге, демонстрируя зрелищный и атакующий футбол. Неплохим усилением для севильцев стала аренда Стефана Йоветича в зимнее трансферное окно, черногорец неплохо вписался в команду и уже забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

«Лестер» находится на 17 месте в чемпионате Англии, действующий чемпион в этом сезоне ведёт борьбу за право остаться в элите английского футбола. Дела у команды идут крайне плохо, команда не смогла забить ни одного гола в шести последних матчах АПЛ. По слухам, многим игрокам команды не нравится методы и тренировки Клаудио Раньери, тренера, приведшего их к титулу чемпионов Англии в прошлом году.

О фаворите этого противостояния споров никто не ведет, БК «Pinnacle» расценивает шансы команд следующим образом:

Победа Севильи -1,387 Ничья – 5,080 Победа Лестера – 9,750

Шансы «лис» на успех оцениваются хуже, чем у любой другой команды 1/8 ЛЧ. И на это есть причины: выше я уже писал о неприятной серии «Лестера», и тут дело вот еще в чем.

Бывают ситуации, когда команда не может выиграть или забить уже много матчей подряд, это футбол, тут случается всякое. Команда в целом может демонстрировать неплохую игру, но из-за:

- потери лидеров вследствие Травм/дисквалификаций;

- «полосы невезения», в которую может угодить любая команда;

- ошибок/упущений судей в ключевых моментах игры,

может не набирать очки и слегка утратить позиции в турнире.

Вряд ли можно сказать, что неудачная серия «Лестера» связана с одной из этих причин. «Лисы» в последние игры играют непонятно во что, нет слаженности в действиях игроков обороны и атаки. А если слухи о недовольстве игроков методами работы итальянца не беспочвенны, то дела у команд в ближайшее время вряд ли пойдут на улучшение.

Трудно представить, что Клаудио Раньери «Лестер» собирается противопоставить разыгравшейся «Севилье»…

Верю в уверенную победу команды Сампаоли, банда собралась добротная: перспективные Бен Йеддер и Вьетто, хорошо проводящие сезон Витоло, Меркадо, Иборра, реанимировавшие свои карьеры Насри и Йоветич сегодня постараются создать комфортные условия своей команде перед ответной игрой в Англии.

Как болельщик футбола, буду только рад продолжению «лестерской сказки» и в Лиге чемпионов, но деньги поставлю на их сегодняшних соперников.

Ставка:

Победа Севильи с форой (-1,5). Коэфф. – 2,09

e793062d338b668c04cbc0657a7c8fe1.jpg

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ничья возможна
Ответить
Согласен, "лисы" вряд ли смогут удержать ворота на "Писхуане", спасибо за превью!
Ответить