Ставка из-за границы
Футбол

Пять, четыре, два... В эфире передача ''Спортивные советы'' от maksimiliano и Bullrun

Пять, четыре, два... В эфире передача ''Спортивные советы'' от  maksimiliano и Bullrun
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет от maksimiliano (Россия, Краснодарский край, Краснодар)!

21.02.2017 22:30 / Хоккей / КХЛ / СКА - Витязь

4d792a0fe176c8dcdcf8d76f5446023f.jpg

Один из претендентов на выигрыш самого Кубка Гагарина принимает у себя на площадке, можно сказать, дебютанта. Разница в классе огромная, тут я думаю, что всем все понятно. Витязь зажигал в концовке Регулярки. Сейчас же, я считаю, должна команда пойти на спад. СКА в этом им поможет. СКА уже много-много лет стартует в домашних играх плова с побед. Было там всего 2 ничьи, но то такое, по итогу все равно выигрыш. А так уверенно Питер укладывал. Витязю ловить в Питере совершенно нечего, расчет только на домашние матчи. СКА, стоит отметить, частенько выигрывает 1-й период в своих матчах-открытиях домашней серии в плове. Заиграю, пожалуй...

Основная ставка: 1-й период П1(-1) за 2.76

Предполагаемый счет матча 4:0.

================================================================

Бонус-пресс:

5e7678d5f8185897048735d796d367b2.jpg

19:30 / Хоккей / Спорт Вааса - Кярпят, ИТБ2(2) за 1.74

19:30 / Хоккей / ХИФК - Коо Коо, П1 за 1.666

19:30 / Хоккей / СКА - Витязь, 1-й период ИТМ2 (0,5) за 1.61

Итоговый коэффициент: 4.669

==============================================================

Сегодня, увидев какие матчи играются в ЛЧ, я испытал некоторое дежа вю.

22:45. Байер 04 - Атлетико Мадрид.

38bd6ef98f7f9aca74d752fa7199e691.jpg

Я сразу хочу сказать, что не имею железобетонной уверенности в выборе, тем не менее решил написать в шапку. На первый взгляд меня удивили кэфы на Атлетико, но при разборе я пришел к выводу, что все-таки 2,51 на П2 близко к истине, хотя все равно немного выше моей личной уверенности. Давайте попробуем разделить факторы, которые помогают нам сделать выбор на важные и неважные.

- Личные встречи.

Команды встречались 4 раза в еврокубках. Два из которых на групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2010-2011 (1-1, 1-1) и два в 1/8 Лиги Чемпионов в сезоне 2014-2015. В конкретно данном противостоянии я отнесу это к простой статистической выкладке, поэтому аргумент весьма условный, а значит неважный. Тем более, что сегодняшний Байер и сегодняшний Атлетико она (эта самая статистика) не отражает.

- Потери в составах.

Байеру сегодня не поможет травмированный Джонатан Та (основной защитник) и дисквалифицированный Хакан Чалханоглу (основной полузащитник, "король" стандартов и "пахарь" центра поля). Создает ли это проблемы в тактической схеме Байера - думаю да. Особенно Чалханоглу, в разрезе закрытой игры Атлетико. Поэтому этот фактор важный.

Атлетико придется обойтись без Тиаго, Фернандеса, Година и Хуанфрана. Здесь я разделю: первые двое уже давно на травмах и игра построена без них, то есть фактор неважный, а вот Годин и Хуанфран - это действительно потери в защите, то есть фактор важный.

- Перед матчем.

Байер перед сегодняшней игрой имеет на 16 с половиной часов больше времени на подготовку. Обе команды играли на выезде, обе победили. Фактор не важный.

- После матча.

Правильнее сказать, перед ответной игрой. То есть после сегодняшней встречи, до выезда в Мадрид, аспириновым предстоит 3 игры в чемпионате - Майнц, Дортмунд, Вердер. Учитывая параллельную борьбу Байера за еврокубки в сезоне, календарь "средний". Кроме того, не стоит забывать, что к Роджеру Шмидту, как главному тренеру много претензий.

Атлетико предстоит на 1 игру больше - Барселона, Депортиво, Валенсия, Гранада. Календарь посложнее, особенно тот факт, что сразу после сегодняшней игры матч с Барсой. Но тут есть 1 очень важный момент. Шансы на чемпионство Атлетико в этом сезоне, прямо скажем близки к нулю. Из кубка вылетели буквально недавно. Не факт, что Симеоне продолжит работу в Мадриде в следующем сезоне. А для столь амбициозного человека, который без огромного кошеля за 3 сезона дважды выходил в финал ЛЧ и дважды его упускал, нет ничего важнее победы в этом турнире. И он пожертвует всем: чемпионатом, матчем с Барсой, репутацией, если хотите, но его приоритет в этом сезоне - ЛЧ. В этом пункте, я не решусь разделять важное и неважное, смотрите сами.

Почему же я испытал Дежа Вю? В сезоне 2013-2014 в 1/8 финала Байер играл с ПСЖ. Тогда, я помню в первом домашнем матче на БайАрене на победу ПСЖ давали 2,14 и это дико удивило меня. ПСЖ победил 0-4, а я в блоге предлагал как раз их победу. Я не жду 0-4 сегодня и не сравниваю эти два противостояния. Но я считаю, что Байер - это команда максимум 1-2 раунда плей-офф, а цели Атлетико в целом и Симеоне в частности я уже описал выше. За 2,14 я бы конечно не взял. Но за 2,51 я рискну заиграть победу Атлетико сегодня.

Удачи в ставках и в жизни.

Всем привет от Bullrun!

В воскресенье система с перерывом команд дала первый сбой. С другой стороны надеяться на то, что все будет заходить было бы наивно)

Сегодня уверенно пропустил две мутные игры и оказался прав)

На сегодня девять игр и большинство из них я тоже обойду стороной, включая мертвый Монтреаль против Рейнджерс.

1. Нэшвилл - Калгари П1 2,08

8a0a3df21b42feb7aa814624a9fcba65.jpg



Калгари сегодня усилили оборону, выцепив в Аризоне совсем неплохого Майкла Стоуна. Но это не решит их проблем в нападении. Нэшвилл понравился в игре с Миннесотой, да и Коламбус они похоже обыграли по делу. Учтём очень хорошие домашние показатели Предаторз, их хорошую оборону, умелое нападение и ставка сама просится) Единственный момент, который смущает Калгари не смотря на то, что играет как деревянные солдаты Урфина Джюса иногда преподносит неожиданные результаты в свою пользу. То есть им хватает старания побороться, потолкаться и зацепиться за какие то очки. Если же нужен креатив, то тут у них очень туго. Но оборона Нэшвилла все таки должна справляться с примитивом. Главное, чтобы Суббан не начал привозить.

2. Колорадо - Лос Анджелес П2 1,85

2eeeaa5443a54a4f0b46267a0682e4a4.jpg

Что происходит с Королями не очень понятно. Дела в атаке не ладятся, конечно. С другой стороны, слишком дырявая оборона у Колорадо, так что своё забивать должны. Оборона Кингз по прежнему очень неплоха, с другой стороны, если у тебя есть Дрю Даути, то у тебя не может быть совсем уж плохо в обороне.

3. Детройт - Айлендерс "Победитель матча Айлендерс" 1,94

e2a43501039e6aacd8ffc008b92e2bed.jpg

Победа Детройта в Питтсбурге вызвала шок) Даже засыпая после первого периода, я не особо сомневался в Пингвинз, оказалось, зря) Они справились))

Тем не менее, если Питтсбург может себе позволить позаниматься фигней, то Айлендерс очень сильно нужно и расслабона с их стороны не будет. Играют они жёстко и быстро, и могут просто задавить не очень скоростной Детройт.

Подстрахуюсь возможным овертаймом. При игре три на три Айлендерс будут однозначными фаворитами при наличии Тавареса, кто его у Детройта может сдержать на открытом льду вообще непонятно. Результат Детройта на буллитах 7-0 внушает уважение, но так как мы все здесь чтим статистику), то это просто статистический флюк, кроме Ванека все остальные там средние исполнители буллитов.

4. Двойник

11439efc819fdf05f643235ba5d11db3.jpg

НьюДжерси - Оттава ТМ 5,5 1,66

Колорадо - Лос Анджелес ТМ 5,5 1,63

Общий кэф 2,705

Ещё раз попробую двойник с тоталами.

Нью Джерси и Оттава предпочитают играть от обороны и ловить контратаку, причём в контратаку бегут не всей тройкой обычно, а двумя игроками, подстраховывая красную линию. Две осторожные команды с достаточно хорошими оборонами и средними атаками. Оттава получше, конечно, но играет на выезде и лезть вперёд точно не будет, если только жизнь не заставит. Нью Джерси вообще очень туго играет в атаке. Бригады большинства средние у обеих команд. Так что низ смотрится очень хорошо.

Про Колорадо - ЛА писал выше. Игру будет вести ЛА и их атака должна забивать, но забивать много - это вряд ли, сам стиль их игры заточен под удержание счета, плюс Будай в воротах играет вполне на уровне.

Всем удачных ставок!

ВСЕМ НЕВЕРОЯТНОГО ВЕЗЕНИЯ от Bet is on fire и блога "Ставка из-за границы"!

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1. СКА - Витязь Основная ставка: 1-й период П1(-1) за 2.76 - возврат; 2. 19:30 / Хоккей / Спорт Вааса - Кярпят, ИТБ2(2) за 1.74 +++++++++++ 19:30 / Хоккей / ХИФК - Коо Коо, П1 за 1.666 ++++++++++++++ 19:30 / Хоккей / СКА - Витязь, 1-й период ИТМ2 (0,5) за 1.61+++++++++++++++++++ Итоговый коэффициент: 4.669 ++++++++++++++++++++++++++++++++++; 3. Нэшвилл - Калгари П1 2,08 -------------------------------------------; 4. Колорадо - Лос Анджелес П2 1,85 +++++++++++++++++++++++++++; 5. Детройт - Айлендерс "Победитель матча Айлендерс" 1,94 ++++++++++++++++++++++++++; 6. НьюДжерси - Оттава ТМ 5,5 1,66 +++++++++++++++++++++++++++++++ Колорадо - Лос Анджелес ТМ 5,5 1,63 +++++++++++++++++++++++++++ Общий кэф 2,705 +++++++++++++++++++++++++ 7. Но за 2,51 я рискну заиграть победу Атлетико сегодня ++++++++++++++++++;
Ответить
Спасибо за ваши комментарии, всем удачи!)
Ответить
солидарен братцы мощный пост
Ответить
я вчера газанул с дуплетом. Оба матча - мимо(( хоккей обожаю. но не спец в нем
Ответить
хоккей-не мое, но читаю с удовольствием. по любому навыки аналитические развивает
Ответить
лучше не лезь))))))
Ответить
по ходу, пора уже в хоккей залетать. респект за работу автор!
Ответить