ART&SHOCK
Зимние

Как Универсиада-2017 утерла нос Японии

Как Универсиада-2017 утерла нос Японии
news-banner7
mobile-news-top

Вы так и не смогли посмотреть церемонию открытия Зимних Азиатских игр в Саппоро? Prosports.kz предлагает посмотреть видео с торжественного события.

Скажу честно, Япония разочаровала. Вот церемония открытия Зимней Универсиады-2017 навсегда войдет в историю и будет долго жить в сердцах и памяти жителей и гостей южной столицы. Наша церемония вышла куда красочней и интересней. Не удивительно, ведь это домашняя «еда», которая сделана с любовью! Город Саппоро принимал Олимпийские игры и два раза Азиаду. Сейчас там проходит третья по счету. И этому городу, как и всей Японии, стоит поучиться у Алматы, как своими красками и эмоциями встречать гостей с других стран. Гордись, Алматы! Учись, Япония!

А вот такое изящное искусство мы наблюдали в Алматы.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Вы правда считаете, что Японии надо чему-то учиться у Казахстана? Стране у которой 17-й показатель ВВП в мире (У Казахстана 60-й). Стране, которая в разы меньше нашей, у которой очень мало природных запасов, но при этом она дала миру множество современных технологий. А то, что церемония прошла, не так помпезно, как наша. Ну, во-первых, это все-таки спортивное мероприятие, а не концерт эстрады. Во-вторых, насколько известно арена в Саппоро собрала 50 тысяч зрителей. У нас на «Алматы-Арене» с трудом собрали 12.
Ответить
Да вообще японцы позорники
Ответить