Бокс

«Астана Арланс» досрочно победил «Узбек Тайгерс»

«Астана Арланс» досрочно победил «Узбек Тайгерс»
news-banner7
mobile-news-top

«Астана Арланс» без проблем одолела соперников из «Узбек Тайгерс» - 3:0, передает Prosports.kz.

Исход всего противостояния решился уже в третьем бою.

Открывать сезон в первом домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB) выпало Олжасу Саттыбаеву в весовой категории до 52 кг. Аброржон Кодиров проблем казахстанцу не доставил.

Следом в весовой категории до 60 кг Закир Сафиулин одолел Муроджона Ахмадалиева.

А победу казахстанской команде принес Асланбек Шымбергенов, победивший серебряного призера Олимпийских игр 2016 года Шахрама Гиясова раздельным решением судей.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
SaulebekDautovich SaulebekDautovich21 апреля 2016, 20:57 Давно слежу за выступлением Асланбека Шымбергенова, а в Усть-Каменогрске воочию увидел его бой с узбеком. Чувствуется, что у парня есть еще потенциал и я думаю, что мы не раз увидим его красивые победы на международных турнирах, и возможно,на Олимпийских играх.... Удачи Асланбеку. http://www.sports.kz/news/aslanbek-shyimbergenov-na-lyuboy-boy-vyihoju-s-tselyu-pokazat-svoy-luchshiy-boks Браво, Асланбек! Я был уверен в твоей победе над серебряным призером Рио и очень рад, что не ошибся в тебе. Наверное, тебе на роду написано одерживать победы над не слабыми, надо отдать им должное, узбеками (шучу). Твоя тактика, выбранная против агрессивного узбека, дала свои плоды. Удачи тебе, Асланбек, и новых побед! Я верю в тебя. В твоем лице, хочу поздравить всю нашу команду со второй победой в новом сезоне.
Ответить