Бокс

Кто на новенького?

Кто на новенького?
news-banner7
mobile-news-top

Канат Ислам готов к бою с Канело – тренер Нельсон Лопес.

Чемпион WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе Канат Ислам прокомментировал свою победу нокаутом в первом раунде над соперником из Бразили Робсоном Ассисом.

«Я получил травму в начале поединка, поэтому нельзя было затягивать. Я постарался и нокаутировал Ассиса в первом раунде. Всем большое спасибо! Впереди большое событие для казахстанского бокса. Этим летом в Астане на EXPO состоится боксерский вечер. Я выступлю на нем и добьюсь победы", - сказал Ислам.

После завершения боя Канат поблагодарил болельщиков за поддержку
и заявил о готовности драться с Канело: «Это не большой бой, дайте мне бой с Канело. Я готов. Я готов умереть на ринге в бою».

Тренер Каната Ислама Нельсон Лопес после победы своего подопечного заявил, что Канат готов биться с кем угодно: «Мы готовы к любому сопернику. Проблема в том, что они не выходят, не изъявляют желания. Но у Каната есть мечта, которая так же является мечта всего Казахстана – это бой с Конело. И мы идем, опасайся Канело».

aab92457d3e7942beae49244ae78344f.jpg

Напомним, поединок прошел в Делавэре, США и завершился довольно быстро. Боксеры должны были провести на ринге десять раундов, но казахстанец отправил Ассиса на настил уже в первом раунде, при этом сам дрался с сильным рассечением брови. Эта победа стала для Ислама 23-й в 23 боях (19-я нокаутом).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
рассечение пипец
Ответить