Test Drive
Футбол

Франция Лига1

Доброй ночи!

Благодаря камбэку мадридского "Реала" в матче против Наполи, наша "Лесенка" продолжаетсяя)

Сегодня во Франции играют "Бастия" и "Монако". Я беру победу "Монако" и сейчас объясню почему:

1) Монако желательно увеличивать отрыв от разыгравшегося ПСЖ

2) Гости в превосходной форме. Псоле зимнего перерыва монегаски выиграли 5 матчей (4 из них через фору -2,5) и в гостях сыграли вничью против упомянутого выше ПСЖ

3) Бастия после перерыва не выиграла ни разу, вылетела из розыгрыша Кубка Франции, с треском проиграв одному столичному клубу (вы же догадались, о ком идёт речь) со счетом 7:1.

4) У Бастии буду отсутствовать целый ряд игроков, в том числе их лучший снайпер Энцо Кривелли

Исходя из всего этого, беру победу Монако с форой -1.