Зимние

Главный приз розыгрыша билетов Универсиады достался 24-летней девушке

Главный приз розыгрыша билетов Универсиады достался 24-летней девушке
news-banner7
mobile-news-top

Уроженка Кызылорды Жулдыз Жумадилова стала обладательницей двухкомнатной квартиры в Алматы.

Счастливый билет на соревнования Универсиады сделал 24-летнюю уроженку Кызылорды Жулдыз Жумадилову обладательницей двухкомнатной квартиры в Алматы.

Жулдыз до последнего момента не подозревала, зачем была приглашена в офис Универсиады. Девушка предполагала, что ей будет вручен памятный подарок.

Когда Жулдыз сообщили, что она выиграла квартиру, девушка не смогла сдержать слез радости.

Заветный билет Жулдыз покупала не себе, а своей тете, которая очень любит фигурное катание. Она купила 4 билета и подарила их на Новый год, чтобы тетя смогла вживую увидеть выступление Дениса Тена. Также Жулдыз призналась, что сама не является фанаткой спорта. Девушка рассказала, что в Алматы приехала 7 лет назад из Кызылорды и поскольку собственного жилья не имела, все это время проживала у своих родственников. Девушка является сотрудником банка и работает в отделе cash-менеджмента.

"Вот билет Жулдыз. Мы все проверили. Это абсолютно честный билет. Она его приобрела по электронному платежу. Мы проверили, у Жулдыз нет родственников на Универсиаде, также она ни с кем не связана из наших властных структур. Можете на этого человека посмотреть и поверить, что счастье бывает на свете", - сказал, поздравляя девушку, руководитель Департамента билетирования Универсиады-2017 Вадим Дергачев.

После этого девушка позвонила своей тете: "Марья Ивановна, вы можете поверить, что я выиграла? Какой приз меня ожидал? Квартира двухкомнатная! Честно говорю! Меня тут все поздравляют и снимают на камеру!" - цитирует победительницу tengrinews.kz.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии