Ставка из-за границы
Хоккей

Устали от футбола? НХЛ от Bullrun (РФ)

Устали от футбола? НХЛ от Bullrun (РФ)
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!


1. Эдмонтон - Филадельфия (ставка: П1 2,20 или Эдмонтон победитель матча за 1,76)

cd88fc6674b1ad6ee593fd9da4954537.jpg

Если кто не помнит, то в прошлом году именно в игре с Филадельфией Брэндон Мэннинг травмировал Макдэвида, было много споров умышленно или нет, но после первой игры этого сезона Макдэвид заявил, что Мэннинг очень много лишнего наговорил на льду про прошлогодний эпизод. До этого, действительно, Макдэвид говорил, что эпизод надо забыть, все бывает, это хоккей и т.д. Вряд ли у него полыхало после дурацкого поражения (5-6, по ходу третьего периода Эдмонтон вёл 5-3), никогда, ни до - ни после он такого срыва себе не позволял.

Так что сегодня в Эдмонтоне будет жарко. Учитывая явный спад Филадельфии и то, что хозяева будут заряжены всей этой историей, я буду играть Эдмонтон. Бонусом идёт то, что Филадельфия играет два дня подряд.

Линию по штрафным минутам не смотрел, но, возможно, тоже стоит прицениться.

2. Питтсбург - Виннипег (ставка: П1 1,9 и ТБ больше 5,5)

bc6045427727880721df5ec6857fbd9b.jpg

Возвращение Малкина для Питтсбурга переоценить сложно, теперь соперникам явно сложнее выставлять свои сдерживающие звенья на лёд. Да в общем то и так понятно, что один из лучших центров Лиги, вернувшийся в состав, это только плюс) Виннипег не умеет играть вязко и от обороны, но вряд ли способен переиграть Пингвинз за счёт атаки, хотя своё забивать должны, тот же Ляйне обладает фантастическим броском и забить может из ничего.

3. ЛосАнджелес - Аризона (ставка: Х2 за 2,09)

cd98bcd71151bf454c0f21c7c02a3117.jpg

Кингз выходят после пятидневного перерыва. К сожалению, соперник Аризона, а Кингз ну ооочень нужно. Никого не призываю, с боооольшими сомнениями, но забираю "Аризона не проиграет в основное время". Все-таки это Аризона, а не кто-то посерьёзнее, но проверять теорию растренированности после перерыва надо)

Всем удачных ставок!

автор: BULLRUN

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Питсбург победил в овере, ТБ 5,5 пробито уверенно) Эдмонтон в легкую)) Аризона пока ведет 0-2)) Красавец!))
Ответить
Как же приятно читать. На хоккей не ставлю. Но bullrun так описал, что трудно удержаться
Ответить