«Арлан» в овертайме вырвал победу у «Алматы»

Лидер Открытого чемпионата Казахстана «Арлан» в первом матче с ХК «Алматы» сумел вырвать победу в овертайме - 3:2 ОТ, записав в свой актив еще два очка, сообщает Prosports.kz.

Кокшетауские «волки» начали встречу на льду Дворца спорта «Бурабай» очень уверенно. К середине первого периода выигрывали с перевесом в две шайбы - отличились Алексей Иванов и Иван Киселев.

Гости из южной столицы сократили разрыв в счете. На 36-й минуте один из самых опытных игроков в составе «Алматы» Максим Орлов восстановил равновесие. Основное время завершилось вничью - 2:2, а в овертайме хозяевам площадки удалось провести решающую шайбу, дубль оформил Иван Киселев - 3:2 ОТ.

Перед повторной встречей с «Алматы» в активе «Арлана» 106 очков и первое место в турнирной таблице.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter