Ноги, хвост, главное - крылья!
Другие

Верхом на звезде

Верхом на звезде
news-banner7
mobile-news-top

Предложение руки и сердца в небе.

ec43c94d72f16b4fa080871068d6f28a.jpg

Люди встречаются, влюбляются. Делают предложение. Дальше как повезет. Существует ли закономерная зависимость между оригинальностью предложения руки и сердца и вероятностью отказа девушки – достоверно неизвестно. Но Николай Воропаев решил не рисковать. Не рисковать в отношении предложения, конечно. Потому что в остальном риск сопровождает Николая повсеместно. А учитывая крутость Воропаева, я бы сказал, что это Коля сопровождает риск.

Влюбленная пара экстремалов Николай и Элина встречались продолжительное время, за которое они успели отметиться рядом «подвигов», в том числе совместным прыжком с московского небоскреба, о котором я писал ранее. И когда Николай решил связать узами брака их с Элиной союз, перспектива делать предложение в романтической обстановке при свечах Николая явно не привлекала. Банально, скучно и безопасно. Не его формат, да и не Элины тоже.
Спустя некоторое время родился план. На заказ было изготовлена деревянная скамья качели в виде звезды на которой влюбленной паре предстояло совершить очередное путешествие по небу. Поднявшись на воздушном шаре на высоту около двух километров, Николай решил сделать Элине неожиданное предложение.

e693eb73843852f7ca0653ea623d1306.jpg

Вот что пишет на своей странице об этом сама невеста:

«Как любимый мужчина будет делать мне предложение руки и сердца.

Ожидание:
Температура не менее 20 градусов. Ресторан, вкусная еда, цветы… Тепло и уютно. Я вся такая прекрасная, женственная и сексуальная. В красивом платье. Играет тихая музыка… Официант приносит шампанское и тортик. Я начинаю пить, есть. Очень вкусно. И тут, либо в шампанском, либо в торте я ощущаю кольцо. Он, нежно беря меня за руку, спрашивает: «Ты выйдешь за меня?...» и я, скромно опустив глаза, отвечаю…«да…»

Реальность:
3 часа сна в предыдущую ночь. Температура - 15. Высота 1800м. Мы сидим на шаткой деревянной оранжевой звезде, которая на верёвке подвешена к воздушному шару и другим концом прикреплена к другому воздушному шару, который летит рядом. Внутри и снаружи корзин наши друзья. Скоро нас должны отцепить от шара и мы полетим вниз, качаться этой звезде, как на качелях. Очень холодно и очень страшно. Вдруг, любимый мужчина лезет в кармашек от стропореза и достаёт кольцо, пристрахованное к нему верёвочкой. И скорее утверждает, нежели спрашивает: «Выходи за меня замуж.». Не дожидаясь моего ответа, продолжает: «снимай перчатку». Надевает мне на палец кольцо и стропорезом начинает перерезать страховочную верёвочку. Все радуются и пилот воздушного шара говорит: «она сказала ДА!!!» Я понимаю, что я-то от ужаса и шока ничего сказать не успела и на всякий случай, всё же произношу «Да!».
Нас отцепляют, мы летим вниз на звезде, звезда начинает немного разваливаться в полёте, нас переворачивает вниз головой, ударяемся друг о друга, разлетаемся в разные стороны… Вот… Я невеста!»

Видео оригинального предложения вы можете посмотреть ниже.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии