Ставка из-за границы
Другие

Мысли от наших друзей со всего мира.

Мысли от наших друзей со всего мира.
news-banner7
mobile-news-top

"Желтая субмарина", которую преследует целая плеяда опытных и грозных соперников, пока удерживает крайние границы еврокубков. Героически отбившись от «Севильи» в предыдущем туре, во многом благодаря действиям Асенхо, который просто творил чудеса, сохранив ворота Вильярреала в неприкосновенности, спас от пенальти, ну как можно было вытащить мертвый мяч после выстрела Иборры? Это просто фантастика. «Малага», несмотря на смену тренера, пока не выглядит убедительно, команда много пропускает на выезде, ну а пытаяь что-то создавать впереди выглядит достаточно неплохо, но с реализацией у команды дела идут неважно.

Но пробежавшись по безграничным просторам интернета, прочитав массу тематических блогов, изучив статисктику и внутреннюю атмосферу команд и, наконец, посоветовавшись обо всем об этом с друзьями из-за границы, которые куда больше меня ведуют в делах испанского футбола, я сделал следующие выводы:

«Вильярреал», безусловно, команда с лучшей обороной в чемпионате Испании по состоянию на текущий момент, но, ох уж эти ранние матчи Примеры, трансляции которых идут на Китай и другие перспективные азиатские рынки, в этой связи думаю так: забить «Вильярреалу» очень тяжело, но и Малаге пора отличиться, более того, она способна это сделать, устроив испанское шоу, которое так любят во всем мире и азиатско-тихокеанском регионе в частности!

СТАВКА Обе забьют - да и тотал 2,5 больше - 2.33

Всем удачи и привет из-за границы!))

a10747f4e51242fe6421475295a1d34e.jpg

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
тотал здесь был лишним)
Ответить