Все на 36 красное
Футбол

Вечерний экспресс

Вечерний экспресс
news-banner7
mobile-news-top
Сегодня рассмотрим экспресс из пяти событий и попробуем сделать точный прогноз.
Глубокого анализа не ждтите, но мысли свои изложу по каждой паре.
fdf65e0ba254b74d727e048939340367.jpg
Суонси-Лестер. АПЛ
12.02.17. 22:00
Тренер "лебедей" Пол Клемент лично на меня произвёл очень сильное впечатление. Учитель физкультуры проделал долгий путь от школьного детского тренера до менеджера клуба АПЛ. Способности бывшего ассистента Карло Анчелотти признала и английская Футбольная Ассоциация, вручив наставнику Суонси приз: "лучший тренер января". Об этом человеке можно рассказать много чего интересного, но оставим это для других блогеров. В данном случае важно знать, что три недели назад Суонси обыграл на Энфилде Ливерпуль (2:3), затем дома побил Саутгемптон (2:1), а в прошлом туре на Этихаде чуть не отобрал очки у Ман Сити Гвардиолы, полностью переиграв во втором тайме команду испанца, и лишь гений Габриэла Жезуса, проявившийся на 11-ой и 93-ей минуте матча не позволил уэльской команде удержать ничью. Лестерская сказка закончилась, и Раньери не знает что делать с синей тыквой. Если бы подвальные команды нынешней АПЛ хоть немного резвее набирали очки, то быть бы "лисам" в зоне вылета, а то и на последнем месте. Ужасное впечатление от командной игры в целом, и нарастающий страх за судьбу действующего чемпиона не способствует поднятию командного духа. Четыре поражения в последних пяти матчах - самый что ни на есть претендующий на понижение в классе результат. Может, именно в сегодняшней игре Лестер Сити, наконец, случится перелом, но я не вижу никаких предпосылок к победе гостей.
П1
d00876fe50001cff6ddfafed698245bb.jpg
Бернли-Челси. АПЛ
12.02.2017. 19:30
Бренли вызывает уважение прежде всего своей смелостью в играх с большими клубами. Оттого в явные фавориты матча Челси не запишешь. Лондонскому клубу лучше настроиться на "кларетовых" также, как на условный Арсенал, в противном случае потеря очков будет неизбежна. Бернли заслуживает места в первой десятке, и там клуб и окажется, если сегодня обыграет дома "пенсионеров". А "синие" могут еще больше оторваться от преследователей, если увезут с Терф Мур три очка. Но, гипотезы гипотезами, а я ставлю на Конте и его известное отношение к шапкозакидательским настроениям.
П2
098be564c174a0bac8adf237a47b85a0.jpg
Атлетико-Сельта. Примера
13.02.17. 01:45
Сельта опасна! Очень! А Атлетико в случае победы сможет вернуться в зону Лиги Чемпионов. Нужно лишь сыграть в свой футбол, не дав гостям атаковать в излюбленной манере, и пару раз результативно контрактовать. Это та самая формула Симеоне, которая работала на протяжении последних пяти лет, но в этом сезоне дела у мадридцев в Примере отнюдь не идут привычным образом. И тем не менее, гости из Виго - тот клуб, который нынешним "матрасникам" вполне по зубам. Конечно, мы помним, как об "небесных" совсем недавно сломал зубы другой мадридский клуб, который "сливочный", но это было в Кубке Короля, и вообще, для меня этот факт к данному конкретному матчу имеет самое посредственное отношение. Ничья в сегодняшнем матче возможна. Но она возможна в каждом матче чемпионата. Так что моя ставка - на хозяев.
П1
45304eaeeea2401f6c479eaf72043344.jpg
Интер-Эмполи. Серия А
12.02.17. 20:00
После обидного/заслуженного, кому как ближе, поражения в Турине, "нерадзурри" примут на своём поле Эмполи, который можно и нужно обыгрывать уверенно и без дисквалифицированных Икарди и Перишича. Если Пиоли не упустит из внимания тот важный факт, что гости три очка просто так не подарят, то проблем в этом матче у Интера возникнуть не должно. Также из-за травмы не сыграет Брозович, но скажу так: он как бесил меня в прошлом сезоне, так и бесит по-прежнему. Абсолютно нестабильный игрок, а значит не классный. Можно предположить, что Интер пробьёт сегодня индивидуальный Тотал 2.5 больше, но я поставлю на общий Тотал матча 2.5 больше и победу "черно-синих".
П1 и ОТБ 2.5
9566f09b2e64bedb25aedf41c43196b3.jpg
Палермо-Аталанта. Серия А
12.02.17. 20:00
Не самый простой матч с точки зрения прогнозирования его исхода. Но в нем есть смысл. Палермо отчаянно нуждается в очках, иначе возможные новые американские владельцы сицилийского клуба начнут своё знакомство с кальчо с Серии Б. Аталанта взобралась так высоко, что делит пятое-шестое место с миланским Интером и лишь один бал уступает в таблице четвёртой команде Серии А. Сплав опыта(тренер Гасперини) и молодости(талантливое поколение из молодёжной академии клуба) - такова бергамская формула успеха, и она работает. Несмотря на прочную позицию в зоне вылета, в Палермо есть изменения, повлекшие определенные сдвиги. На продолжение этого эффекта я и опираюсь, делая ставку на ничью в ближайшем матче на Ренцо-Барбера.
Х
Делайте ваши ставки, опираясь на собственные ощущения!
eaefc8719a13450b18b1bfeffd9d3cb6.jpg
Источник: betborn Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Лебеди хорошу идут, неужели и вправду сказке конец) Тема девочек раскрыта на отлично))
Ответить
Это отличное комбо!
Ответить
Девочки и ставки - это невероятный кайф.
Ответить