Бокс/ММА

Бадр Хари приговорен к двум годам лишения свободы

news-banner7
mobile-news-top

7 февраля двукратный финалист турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратный чемпион в тяжелом весе по версии It’s Showtime (2009, 2010) Бадра Хари был приговорен к двум годам лишения свободы Верховным судом Нидерландов.

Боец был проинформирован судом, что его апелляция по судебному делу 2015 года о нападении отклонена, и что он должен вернуться в Нидерланды для отбытия двух лет тюремного заключения, из которых, по сообщению портала Fightland, бойцу предстоит отбыть только шесть месяцев.

Хари уже успел отбыл 8 месяцев из своего двухлетнего срока за пару инцидентов с нападением в 2011-ом и 2012-ом годах, самым серьезным из которых было нанесение тяжких телесных повреждений предпринимателю Коэну Эверинку. По сведениям суда, именно Бадр Хари нанес потерпевшему тяжелую травму - перелом лодыжки, которая оставит его на всю жизнь хромым. Помимо этого у пострадавшего был сломан нос и разбита глазница.

Бадр Хари в своем последнем бою потерпел поражение техническим нокаутом от Рико Верховена, не имея возможности продолжить бой после травмы предплечья, полученной во втором раунде поединка.


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии