АФК «Кайрат»
Футзал

Видео. Нето: «Спасибо всем, кто молился за меня!»

Видео. Нето: «Спасибо всем, кто молился за меня!»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок АФК «Кайрат» Нето, которому была удалена опухоль головного мозга, рассказал о своем самочувствии.

«Ребята, хочу поблагодарить всех, всех до единого, кто молился за меня! Хочу сказать вам, что у меня все хорошо. Слава Богу, что я не чувствую себя плохо. Я знаю, что есть еще другие этапы, которые нужно преодолеть, и я смогу победить в каждом из них. Я хочу от всего сердца поблагодарить за все. Даже люди, которые были врагами, в этот момент стали моими друзьями, поэтому хочу от всего сердца передать большое спасибо за то, что сделали для меня. Знайте, что у меня все хорошо, знайте, что я каждый день буду бороться, чтобы победить в дальнейшем, и хочу еще раз всем сказать большое спасибо. Будьте с Богом, говорите «Спасибо» за все, и надейтесь на благословение в каждом моменте для вашей семьи. До встречи!», - говорит бразилец в видеообращении.

Напомним, что Нето была проведена операция в городе Сан-Паулу. Опухоль отправлена на биопсию, после которой будут определены последующие стадии лечения.

Нето является игроком сборной Бразилии по футзалу, в составе которой стал чемпионом мира-2012. В АФК «Кайрат» 35-летний спортсмен перешел в августе 2016 года.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии