Axel jump
Зимние

Андрей Лазукин: «Не обращаем внимания на политические междоусобицы»

Андрей Лазукин: «Не обращаем внимания на политические междоусобицы»
news-banner7
mobile-news-top

Российский фигурист Андрей Лазукин в интервью Prosports.kz, рассказал о своем выступлении и об отношениях между представителями Украины и России в Атлетической деревне.

- Выступление получилось довольно хорошим. Очень приятно, что много зрителей на трибунах. Казахстанцы практически всех фигуристов встречают бурными овациями. Мне очень приятно находиться на Универсиаде. Здесь царит дружественная атмосфера.

- Вы выступали под композицию Turandot (Andrea Bocelli). Лирика очень близка сердцу?

- Я себя считаю балетным фигуристом.

f8499e79699bb53abec0f8bb6dbfb1c5.jpg

- Казахстанские фигуристки говорили о том, что аплодисменты во время сложных элементов на льду мешают сосредоточиться на своей программе. Подобное сегодня вас отвлекало?

- Я был полностью абстрагированным от всего этого. Я знал, что будут такие серьезные овации на «Алматы Арене». Старался контролировать свое тело и быть внутри себя.

ff375012a4822b8c4a3218489b604843.jpg

- Очень интересно, что вы вышли после украинского фигуриста. Учитывая непростые отношения между странами, интересно узнать, как себя ведут спортсмены из Украины и России в Атлетической деревне?

- Абсолютно дружелюбно. Ни разу не видел, чтобы были какие-то перепалки или ругань. Ничего подобного не наблюдал. Между нами только дружба. Мы не обращаем внимания на политические междоусобицы. Все отлично в отношениях между нами.

367dd569bb5158d9c68e283fbb8a0e19.jpg

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
НУ молодец ЧТо сказать
Ответить