Баскетбол

Видео. Видеозапись избиения погибшего баскетболиста посмотрели в суде

news-banner7
mobile-news-top

В Петропавловске продолжается суд, рассматривающий обстоятельства гибели казахстанского баскетболиста Игоря Нанаева после драки возле клуба.

В объективы камер наблюдения попало начало драки, после чего дерущиеся покинули зону покрытия камер. Тем не менее, благодаря доступным записям можно посекундно увидеть развитие событий в ту ночь.

На записи видны первые удары, нанесенные Нанаеву подсудимым Кайбаровым. Рядом с ними была еще одна группа людей, в которой происходила драка с участием друга Нанаева, Антропова.
Позднее, толпа покидает зону видимости камер наблюдения, что не позволило зафиксировать окончание драки. Спустя несколько секунд Игоря уже увидели в луже крови, а подсудимый Кайбаров спокойно направился в ночной клуб продолжать развлекаться.

Напомним, 3 октября прошлого года баскетболист Игорь Нанаев был доставлен в реанимацию в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой, которая впоследствии оказалась смертельной. Спустя неделю Игорь Нанаев скончался не приходя в сознание. Во время драки он получил 8 травм, не совместимых с жизнью.

[[[custom-iframes-support style="width: 640; height: 360; border: none;" src="http://videos.nur.kz/embed=v74qph8w" width="300" height="150" allowfullscreen="allowfullscreen"]]]

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии