Волейбол

«Иртыш-Казхром» одержал 4 победу подряд

В Павлодаре продолжаются игры 4-го тура чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Национальной лиги, сообщает Prosports.kz.

В четвертый игровой день на паркете спортивного комплекса «Баянтау» наибольший интерес вызвала встреча с участием волейболисток «Иртыш-Казхрома» и «Жетысу». В первой партии лидер чемпионата, команда Павлодара, добилась перевеса в два очка - 25:23. Во втором сете волейболистки из Алматинской области берут реванш - 25:20. В этот вечер подопечные главного тренера Светланы Котовой еще раз доказали, что по праву являются лидерам чемпионата, переиграв соперниц в следующих двух партиях-25:21, 26:24 с общим счетом-3:1.

Как и ожидалось «Алтай» взял три очка во встрече с «Алматы» -3:0, с таким же счетом столичная «Астана» нанесла поражение «Караганде».

Перед заключительным, пятым игровым днем 4-го тура чемпионата РК в турнирной таблице впереди «Иртыш-Казхром», набравший 49 очков, волейболистки Павлодара одержали четыре победы подряд. На один балл меньше в активе «Алтая», на третьем месте «Жетысу» -36 очков.