Бокс/ММА

Джон Эник: «Мейвезер нуждается в Макгрегоре и UFC больше, чем они в нем»

news-banner7
mobile-news-top

Флойд Мейвезер считает ниже своего достоинства соглашаться на 25-миллионный гонорар, гарантированный ему Дана Уайтом за боксерский матч с Конором Макгрегором, но комментатор UFC Джон Эник уверен, что легендарному боксеру стоит прикинуть сумму общей прибыли, прежде чем окончательно отказываться от данного предложения.

«Похоже, что сейчас все сосредоточены на сумме в 25 миллионов долларов, которую назвал Дана Уайт», - заявил Эник в эфире подкаста It’s Time. «Но на самом деле им нужно принять во внимание тот факт, что в настоящий момент самый большой бой для Флойда Мейвезера, это Конор Макгрегор. Ему нужен этот бой. Сейчас у Флойда нет потенциальных соперников, поединок с которыми продаст два, если не три миллиона pay-per-view. Так что скажите мне, кто кому больше нужен?»

«Конечно, за этот бой Конор может получить самый большой гонорар в карьере, но он может подраться с Нейтом Диасом, или другими парнями, и сделать 25, 30, даже 40 миллионов. Флойд нуждается в Коноре и UFC больше, чем они в нем»

«Не думаю, что этот бой состоится, но я считаю, что поединок Конора и Флойда может продать больше трех миллионов pay-per-view. Насколько больше? Я не знаю. Даже в самом худшем случае, этот бой сделает не меньше двух с половиной миллионов pay-per-view. И я не думаю, что стоит всерьез рассматривать самый плохой сценарий»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии